13 апреля 2021
Обсудить

В Челябинске при столкновении маршрутки и иномарки пострадал человек

img
В Тракторозаводском районе Челябинска днём во вторник, 13 апреля, столкнулись маршрутка и легковой автомобиль. Известно как минимум об одном пострадавшем. Его увезли на скорой. Об аварии «Пчеле» рассказал очевидец.


Маршрутка и автомобиль «встретились» на улице Героев Танкограда, немного не доезжая до улицы Механической при движении в сторону проспекта Победы.

Как уточнили в ГИБДД Челябинска, ДТП случилось в 13 часов 55 минут напротив дома № 83п на улице Героев Танкограда.

— По предварительным данным, водитель автомобиля Honda при выезде со второстепенной дороги на главную столкнулся с автобусом Fiat — маршрутным такси № 72, которым управлял 41-летний мужчина, — рассказала «Пчеле» сотрудник отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Челябинска Алёна Безменова. — Медицинская помощь потребовалась водителю легкового автомобиля и пассажиру автобуса. Первого увезли на скорой, второму помощь оказали на месте. Обстоятельства ДТП устанавливаются, проводится административное расследование.

Накануне утром водителю автомобиля Lifan Х60 стало плохо, после чего он в районе торгово-развлекательного комплекса «Родник» влетел в столб и получил смертельные травмы. Его пассажирку госпитализировали.

Фото, видео: Максим Голдырев. Скрин: yandex.ru/maps

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      После столкновения с ВАЗом в Челябинской области погиб 28-летний водитель скутера
    • img
      Эксперты перечислили вакансии с самой высокой зарплатой в Челябинской области
    • img
      В Челябинск привезут мощи Матроны Московской
    • img
      Четверо взрослых и двое детей пострадали при аварии в центре Челябинска
    • img
      Певец Akmal' выступит на гастрономическом фестивале в Челябинске
    • img
      За лето на челябинских пляжах отдохнули почти 96 тысяч посетителей
    • img
      Лето в Челябинской области закончится дождями и мощным ветром
    • img
      «Трактор» выиграл Кубок губернатора Челябинской области
    • img
      В Троицке и районе ремонтируют больницы, роддом и сельские амбулатории
    • img
      В Челябинске вручили школьные наборы детям из многодетных и малообеспеченных семей
    • img
      Министр Литке рассказал, сколько школьников в Челябинской области обучаются во вторую смену
    • img
      В Роскачестве проверили мёд в магазинах и назвали семь марок, где продукт разбавлен сиропом
    • img
      Каждый третий опрошенный клиент Билайна считает Telegram удобной платформой для ведения блога
    • img
      Линейки в школах Челябинской области будут проводить внутри зданий, но с исключениями
    • img
      Стало известно, кого назначили заместителем председателя Уральского банка Сбербанка
    • img
      Автобусы в Копейске изменят маршруты на День города
    Все новости