В Челябинске при столкновении маршрутки и иномарки пострадал человек

В Тракторозаводском районе Челябинска днём во вторник, 13 апреля, столкнулись маршрутка и легковой автомобиль. Известно как минимум об одном пострадавшем. Его увезли на скорой. Об аварии «Пчеле» рассказал очевидец.
Маршрутка и автомобиль «встретились» на улице Героев Танкограда, немного не доезжая до улицы Механической при движении в сторону проспекта Победы.
Как уточнили в ГИБДД Челябинска, ДТП случилось в 13 часов 55 минут напротив дома № 83п на улице Героев Танкограда.
— По предварительным данным, водитель автомобиля Honda при выезде со второстепенной дороги на главную столкнулся с автобусом Fiat — маршрутным такси № 72, которым управлял 41-летний мужчина, — рассказала «Пчеле» сотрудник отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Челябинска Алёна Безменова. — Медицинская помощь потребовалась водителю легкового автомобиля и пассажиру автобуса. Первого увезли на скорой, второму помощь оказали на месте. Обстоятельства ДТП устанавливаются, проводится административное расследование.

Накануне утром водителю автомобиля Lifan Х60 стало плохо, после чего он в районе торгово-развлекательного комплекса «Родник» влетел в столб и получил смертельные травмы. Его пассажирку госпитализировали.
Фото, видео: Максим Голдырев. Скрин: yandex.ru/maps
Лента новостей
Губернатор Челябинской области попросил Москву увеличить лимиты бензина
В Челябинской области на заводе нашли трупы свиней и кур прямо на полу цеха
Просыпаетесь ночью от голода? Диетолог и сомнолог назвали допустимый перекус
Челябинская область стала эпицентром спецоперации ФСБ по изъятию 20 килограммов синтетики
Тренерам нейросетей в Челябинской области готовы платить больше 100 тысяч рублей
В челябинском транспорте за август поймали 406 «зайцев»
На Таганае нашли краснокнижного пришельца из Северной Америки и мистический гриб величиной с бусину
Какую погоду ждать в Челябинской области до конца недели, выяснили синоптики
Жителя Омской области осудят в Челябинске за хищение более 6 миллионов рублей у пенсионеров
Жителям Челябинской области с 1 сентября стал доступен цифровой рубль
В Челябинской области открылся детский центр народного творчества «Магия глины»
Текслер рассказал, сколько школьников в Челябинской области поступают в колледжи и техникумы
Российский бизнес увеличил использование аккредитивов в расчётах с Китаем
ВТБ увеличил выдачу льготных кредитов аграриям до 72,5 млрд рублей
В Челябинске адвокату дали три года колонии за посредничество во взятке
У детей появился собственный интересный онлайн-банк