В Челябинской области потеплеет до +10 градусов

По данным Гидрометцентра, сегодня, 3 апреля, в Челябинской области воздух прогреется до +10 и почти не будет осадков.
В региональном центре днём потеплеет до +9, будет солнечно и без осадков. Ветер юго-западный с переходом на южный будет дуть со скоростью от 6 до 11 метров в секунду. Завтра, 4 апреля, столбики термометров не поднимутся выше +8 градусов. Синоптики прогнозируют облачную погоду с прояснениями, а ветер придёт южный и достигнет 9 метров в секунду.
На территории Челябинской области в субботу будет от +5 до +10 градусов, преимущественно без осадков, на отдельных участках дорог ещё наблюдается гололедица. Ветер с юго-западного сменится на южный и при порывах будет достигать 13 метров в секунду. В воскресенье погода ожидается чуть холоднее — до +9 градусов.
К понедельнику, 5 апреля, синоптики обещают осадки в виде дождя и мокрого снега, однако температура воздуха останется со знаком «плюс».
Проведите выходные в компании наших тестов: проверьте, как хорошо вы разбираетесь в деталях катастрофы в Чернобыле и как помните фильмы об эпидемиях, а если не хочется о грустном, то у нас есть тест на знание разных штучек из женской косметички, а ещё шуточный тест, где предлагается выяснить, какой вы орган (да-да!).
Лента новостей
- Мэр Челябинска наградил преподавателей и ученика, обезвредивших ворвавшегося в школу неадеквата
- ФСБ ликвидировала крупную нарколабораторию в Челябинске
- Сотрудников челябинской ФНС задержали за взятку в миллион рублей
- Жителей Челябинской области с рассеянным склерозом пригласили на занятие по ораторскому мастерству
- Шесть звонарей выступят на пасхальном празднике в Челябинске
- «НОВАТЭК-Челябинск» отремонтирует в регионе ещё восемь памятников в честь Победы в ВОВ
- Челябинец рассказал, как спас раненного пьяным рецидивистом ребёнка
- Челябинцам показали, как преобразился роддом одной из больниц города после ремонта
- В Челябинской области под колёсами грузовика погиб 42-летний мотоциклист
- Директора московской компании обвиняют в мошенничестве при реконструкции аэропорта Магнитогорска
- В Челябинске объявили старт регистрации на благотворительный забег Сбера «Зелёный марафон»
- Родники в Челябинской области назовут в честь героев Великой Отечественной войны
- Стало известно, в каком храме Челябинска пройдут главные Пасхальные торжества
- Челябинца, спасшего ребёнка от пьяного рецидивиста с ножом, наградят
- За избиение пенсионера на дороге в Челябинской области мужчину оштрафовали на 100 тысяч рублей
- В парке Гагарина в Челябинске появятся фудкорт и теннисно-шахматная школа