С 1 апреля в Челябинске закрыли все катки
В Челябинске с четверга, 1 апреля, перестал работать каток в парке имени Валентины Терешковой. Это последний в этом сезоне каток под открытым небом, где можно было прокатиться на коньках. Об этом предупредили в управлении культуры города.
Так долго каток смог проработать при плюсовых температурах благодаря искусственному льду. Одновременно кататься там могли до 300 человек. С первого же дня из желающих опробовать этот искусственный лёд выстаивались огромные очереди.
В Городском саду имени Пушкина каток закрыли 26 марта. Каток в Центральном парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина завершил свою работу в этом сезоне на неделю раньше, с 19 марта.
Если будет скучно дома, предлагаем попробовать сдать самый настоящий экзамен по «Гарри Поттеру». Предупреждаем: некоторые вопросы по-настоящему сложные!
Или пройдите другие наши тесты. Например, на какой факультет вас бы зачислила распределяющая шляпа из фильмов про Гарри Поттера. Узнайте, кто вы из героев фэнтези, выясните, знаете ли вы монстров славянского фольклора, как хорошо вы знаете игру «Ведьмак 3» и как хорошо вы помните первую книгу про ведьмака. Или проверьте себя на знание сериалов: «Во все тяжкие», «Теория большого взрыва» и даже о сериалах девяностых. Узнайте, а вы бы выжили в «Игре престолов»?
Фото: Ринат Ребров
Лента новостей
В Челябинске бывшую замглавы областной службы судебных приставов осудили за взятку
В Челябинске открыли регистрацию на «Тотальный диктант»
Стало известно, какие выплаты получат ветераны ко Дню Победы в Челябинской области
Чистый четверг: история праздника, запреты, традиции и как его проводить
В Челябинске педиатры будут добираться к детям на электросамокатах
Челябинский облсуд оставил в силе решение о взыскании миллиардов с экс-владельца «Южуралзолота»
Кинотеатр с историей: «Урал» в Челябинске отмечает 55-летие
Власти Челябинска через суд расторгли договор аренды подземного перехода на Теплотехе
Челябинский суд вынес приговор членам ОПГ, нападавшим на предпринимателей под видом полицейских
«Таганай» вошёл в топ-10 самых посещаемых нацпарков страны
Аллергиков Челябинской области предупредили о пыльце выше нормы в 3–5 раз
В деле челябинского вице-мэра появился второй эпизод
Овечка Ариадна из челябинского зоопарка обновила причёску
В Челябинске пригласили на благотворительный спектакль про Есенина
Что за уведомления на оплату взносов приходят дачникам, объяснили жителям Челябинской области
Синоптики предупредили об апрельских температурных качелях в Челябинской области