04 марта 2021
Обсудить

На веломарафоне собрали деньги на тренажёры для особенных детей Челябинской области

img
Средства на приобретение реабилитационных тренажёров для особенных детей Челябинской области помогли собрать участники благотворительного веломарафона. О старте в спортклубах Челябинска акции «Едем вместе!» сообщила координатор проекта Александра Красильникова.

Всё началось с накрученных километров в фитнес-клубе «Норма» — там отметились уполномоченный по правам ребёнка в регионе Евгения Майорова и игроки баскетбольного клуба «ЧелБаскет». Заезд с ними устроил актёр сериалов «СашаТаня» на ТНТ, «Универ. Новая общага», резидент «Comedy Баттл» Арсен Карапетян. В этот же день стартовые заезды проекта состоялись ещё в двух фитнес-клубах города.

На фоне пандемии акция в этом году проходит в онлайн-формате. Поэтому в благотворительном веломарафоне свои километры может накрутить любой человек, где угодно, в удобное время с февраля по май. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте едем-вместе.рф, выбрать посильную дистанцию, преодолеть её и отправить фото с хэштегами #едемвместе #крутидобро в группы проекта в социальных сетях.

— Те, у кого велотренажера нет, могут бесплатно прийти любой из фитнес-клубов — партнёров проекта (список есть на сайте проекта) и там накрутить нужные километры, — отметила координатор.

Проект реализуется при поддержке Министерства социальных отношений области и уполномоченного по правам ребёнка в регионе Евгении Майоровой.

Подробности акции на сайте: едем-вместе.рф.

Фото: предоставлены координатором проекта «Едем вместе» Александрой Красильниковой

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Билайн запустил новую акцию «3в1»: забирайте realme 15T 256 ГБ с выгодой в 8000 рублей
    • img
      В Челябинской области осудили контрактников, до смерти избивших сослуживца
    • img
      В Челябинске школьник застрял языком в крышке бутылки
    • img
      В Челябинской области женщина получила 200 тысяч компенсации за травму в маршрутке
    • img
      В Челябинской области открыли крупные дорожные объекты
    • img
      В Челябинской области осудят женщину, подарившую сыну-подростку мопед
    • img
      В челябинской промзоне рысь сбежала от спасателей
    • img
      Билайн признали самым безопасным оператором
    • img
      Сотрудника аграрного университета в Челябинской области осудят за взятки от ЧОПа
    • img
      Предпринимателей Челябинской области научат бороться с потребительским экстремизмом на маркетплейсах
    • img
      Челябинский перевозчик увеличил количество автобусов на маршруте № 10к
    • img
      В Челябинске ревнивец напал с ножом на бывшую супругу и её спутника
    • img
      Сотрудницу челябинского ОСФР задержали за передачу взятки от риелторов
    • img
      Жуткие костюмы, книжные подборки и страшные фильмы: празднуем Хэллоуин с «Пчелой»
    • img
      Как посадить под зиму: агроном дала советы для будущего раннего урожая
    • img
      Челябинский зоопарк пополнился новым «кудрявым» обитателем
    Все новости