01 марта 2021
Подпишись: MAXВКОК

В каких городах и районах Челябинской области изменятся реквизиты в платёжках за мусор

img
Региональный оператор «Центр коммунального сервиса» уведомил жителей области об изменении с 15 февраля банковских реквизитов, на которые потребители осуществляют платежи за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Изменения ждут жителей Челябинского, Карабашского и Магнитогорского кластеров Челябинской области.

Челябинский кластер:

Кунашакский МР, Красноармейский МР, Челябинский ГО, Коркинский МР, Еткульский МР, Еманжелинский МР, Копейский ГО, Сосновский МР, Троицкий ГО, Пластовский МР, Увельский МР, Троицкий МР, Октябрьский МР, Южноуральский ГО.

Магнитогорский кластер:

Магнитогорский ГО, Верхнеуральский МР, Кизильский МР, Агаповский МР, Нагайбакский МР, Чесменский МР, Варненский МР, Локомотивный ГО, Брединский МР, Карталинский МР.

Карабашский кластер: Златоустовский ГО, Миасский ГО, Карабашский ГО, Чебаркульский ГО, Чебаркульский МР, Кусинский МР, Уйский МР.

Таким образом, в квитанциях за февраль потребители из этих районов увидят измененные платежные реквизиты. Банк при этом останется прежний.

Волноваться южноуральцам не стоит, поскольку даже при оплате по старым реквизитам денежные средства будут зачислены на лицевые счета потребителей. При оплате через «Систему Город», онлайн приложение Сбербанка, в отделениях Челябинвестбанка, Сбербанка, Челиндбанка, Почты России платежи автоматически поступят на новый расчетный счет регионального оператора и отразятся на лицевых счетах южноуральцев.

Но бдительность в данном вопросе не помешает. И, если у собственников возникнут вопросы относительно корректности реквизитов в платежных документах, их можно сверить их на сайте регионального оператора в разделе «Договоры с потребителями», а также в квитанции на оплату за февраль. Также можно уточнить реквизиты банка по единому многоканальному телефону «Уральского Информационно-Расчетного Центра» 8 (351) 200-35-88 либо по единому телефону регионального оператора 8 (351) 200-33-83.

Новые реквизиты ООО «Центр Коммунального Сервиса»:

Расчетный счет 40702810009800000595

ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» БАНКА ВТБ (ПАО) В Г. МОСКВЕ

БИК 044525411, 

Корреспондентский счет 30101810145250000411 

В Главном управлении Банка России по Центральному федеральному округу г. Москва

Автор:
Владислава Лебедева
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В центре Челябинска построят новый квартал с двухуровневыми квартирами и подземной парковкой
    • img
      Сотни гостей веселятся на Бажовском фестивале в Челябинской области
    • img
      Челябинцам показали, как продвигаются работы по благоустройству нового сквера и пешеходной зоны
    • img
      Погода в Челябинской области испортится в выходные
    • img
      Минобр назвал число стобалльников по математике в Челябинской области
    • img
      Эксперт ЦМАКП: ради запуска инвестиций ключевую ставку нужно снизить до 7–8,5%
    • img
      В Челябинской области вдова участника СВО отдала мошенникам 7 миллионов рублей
    • img
      Национализированное «Южуралзолото» продали с четвёртой попытки
    • img
      Росприроднадзор оштрафовал национализированную компанию «Южуралзолото»
    • img
      На что копят и как инвестируют челябинцы, узнали «СберИнвестиции»
    • img
      В Челябинской области будут судить 10 участников группы, обвиняемых в организации проституции
    • img
      Жителей Челябинска пригласили на акцию «Реквием» в память о героях Великой Отечественной войны
    • img
      Россияне стали чаще жаловаться на выгорание и увольняться из-за усталости
    • img
      На поддержку врачей и фельдшеров в Челябинской области направили 1,2 млрд рублей
    • img
      Мошенники начали выдавать себя за военкоров ради обмана семей участников СВО
    • img
      Жителей Челябинской области пригласили на первый бесплатный «Фестиваль пионов»
    Все новости