На дороге между Челябинском и Чебаркулем образовалась большая пробка из-за аварии со множеством машин

Движение между городами встало из-за ДТП, которое произошло в условиях метели. По данным очевидцев, столкнулись около десятка машин. Непогода продолжается на территории всей Челябинской области.
— В Челябинской области на дороге от Чебаркуля в сторону Челябинска произошла авария. Образовалась пробка. По данным очевидцев, столкнулись девять машин. Информация о пострадавших уточняется, — сообщил телеграм-канал chelyabinsk01.
В соцсетях о сучившемся пишут и те, кто застрял в пробке, и те, кто предпочёл остаться дома.
— Мы стоим уже час. У нас в автобусе дети, — пишет в Instagram пользователь olgasizu.
— Опять сами виноваты, предупреждали же. Не пишите мне, пожалуйста, что кому-то на работу, в аэропорт и т. д. Это отмазки, не дорожите своей жизнью, — выразил мнение scorp_i8.
Из-за снега, метели, сильного ветра и ухудшения видимости на дорогах вводится временное ограничение движения. Об этом ранее сообщил Миндортранс региона.
Движение ограничено с 16:00 23 февраля до 8:00 24 февраля на следующих участках:
- Черноречье — Чесма — Варна — Карталы — Бреды (км 103 — 209)
- Кизильское — Бреды — Мариинский — гр. Казахстана (км 0 — 176)
- Бреды — Синий Шихан (км 0 — 52)
- Магнитогорск — Кизильское — Сибай (км 40 — 83)
ЧП из-за непогоды случилось сегодня, 23 февраля, в Магнитогорске. Видеозапись, на которой запечатлены последствия обрушения фасада торгово-развлекательного комплекса, выложили в соцсети очевидцы.
Отметим, до 25 февраля в некоторых районах Челябинской области синоптики прогнозируют понижение температуры воздуха до -40 градусов. Морозы в День защитника Отечества в отдельных районах дополняет сильный штормовой ветер со скоростью до 20 метров в секунду. МЧС рекомендует оставаться дома.
Фото: телеграм-канал chelyabinsk01
Лента новостей
- В суд направили дело водителя трамвая, насмерть сбившего пешехода в Челябинске
- По делу о растрате в челябинском Миндоре задержали новых фигурантов
- Против головной боли и «плохого» холестерина: эксперты рассказали о пользе фрикаделек
- Около Алого Поля в центре Челябинска на месяц частично закроют движение
- Челябинец пообещал решить вопрос с уголовным делом школьного тренера — и получил срок
- Согласован проект реставрации исторического особняка в центре Челябинска
- Редкое природное явление зафиксировали в горах Челябинской области
- Экс-директор челябинской компании получила срок в колонии за обман дольщиков
- Православный храм в центре Челябинска едва не сгорел
- За две недели до старта на «Зелёный марафон» в УрФО и Башкирии зарегистрировались 20 тысяч человек
- О неприятных сюрпризах погоды в Челябинской области предупредили синоптики
- В Челябинске подросток на питбайке влетел в кроссовер
- В Челябинске управляющая компания вернула жильцам более пяти миллионов рублей
- Из Челябинска в Минск запустят второй авиарейс
- Бывший игрок магнитогорского «Металлурга» скончался в возрасте 33 лет
- Почти 170 тонн куриных лапок отправили из Челябинской области в Китай