23 февраля 2021
Обсудить

На дороге между Челябинском и Чебаркулем образовалась большая пробка из-за аварии со множеством машин

img
Движение между городами встало из-за ДТП, которое произошло в условиях метели. По данным очевидцев, столкнулись около десятка машин. Непогода продолжается на территории всей Челябинской области.

— В Челябинской области на дороге от Чебаркуля в сторону Челябинска произошла авария. Образовалась пробка. По данным очевидцев, столкнулись девять машин. Информация о пострадавших уточняется, — сообщил телеграм-канал chelyabinsk01.

В соцсетях о сучившемся пишут и те, кто застрял в пробке, и те, кто предпочёл остаться дома.

— Мы стоим уже час. У нас в автобусе дети, — пишет в Instagram пользователь olgasizu.

— Опять сами виноваты, предупреждали же. Не пишите мне, пожалуйста, что кому-то на работу, в аэропорт и т. д. Это отмазки, не дорожите своей жизнью, — выразил мнение scorp_i8.

Из-за снега, метели, сильного ветра и ухудшения видимости на дорогах вводится временное ограничение движения. Об этом ранее сообщил Миндортранс региона.

Движение ограничено с 16:00 23 февраля до 8:00 24 февраля на следующих участках:

  • Черноречье — Чесма — Варна — Карталы — Бреды (км 103 — 209)
  • Кизильское — Бреды — Мариинский — гр. Казахстана (км 0 — 176)
  • Бреды — Синий Шихан (км 0 — 52)
  • Магнитогорск — Кизильское — Сибай (км 40 — 83)

ЧП из-за непогоды случилось сегодня, 23 февраля, в Магнитогорске. Видеозапись, на которой запечатлены последствия обрушения фасада торгово-развлекательного комплекса, выложили в соцсети очевидцы.

Отметим, до 25 февраля в некоторых районах Челябинской области синоптики прогнозируют понижение температуры воздуха до -40 градусов. Морозы в День защитника Отечества в отдельных районах дополняет сильный штормовой ветер со скоростью до 20 метров в секунду. МЧС рекомендует оставаться дома.

Фото: телеграм-канал chelyabinsk01

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Суд отправил в колонию бывшего челябинского замминистра Бахаева, обвиняемого во взятке
    • img
      Семейную ипотеку предлагают выдавать ещё до рождения ребёнка
    • img
      В Челябинской области спасли туристку с травмой голени
    • img
      Сотрудники «НОВАТЭК-Челябинск» подкормили птиц нацпарка «Таганай»
    • img
      Какие продукты к Масленице стоит купить уже сейчас, рассказала эксперт Роскачества
    • img
      В Челябинской области стартовал шестой сезон экоконкурса «Авоська-74»
    • img
      Челябинцы могут сообщить о бродячих собаках и незаконной рекламе чат-боту
    • img
      Грядёт потепление: мэр Челябинска поручил убрать с крыш снег и сосульки
    • img
      Две женщины погибли и мужчина пострадал при пожаре в посёлке Челябинской области
    • img
      На борьбу с последствиями снегопада в Челябинске вышли почти 500 рабочих
    • img
      Из-за мощного снегопада на трассе М-5 в Челябинской области ограничили движение
    • img
      Чем опасно ставить на утро несколько будильников, рассказал врач
    • img
      Волонтёры неделю ищут пропавшую 19-летнюю девушку в Челябинской области
    • img
      Синоптики предупредили о снегопадах и метелях в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области задержали 72-летнюю бабушку с тремя килограммами мефедрона
    • img
      На трассе под Челябинском заработали автоматические пункты весогабаритного контроля
    Все новости