Сайт губернатора заработал с обновленным дизайном

Теперь в шапке ресурса — фотографии из жизни Челябинска. Упоминания Дубровского с сайта практически исчезли.
Сайт губернатора Челябинской области запустился в обновленном виде. Особенностью предыдущей версии дизайна было портретное фото главы региона на всю главную страницу. Теперь шапку сайта украшают виды природных красот Челябинской области, заводов и других знаковых объектов. А вместо портрета — просто текст «ВРИО Губернатора Челябинской области Текслер Алексей Леонидович».
20 марта сайт губернатора Челябинской области перестал работать по техническим причинам: его меняли под нового главу региона Алексея Текслера. В январе 2014 года, когда Михаил Юревич сложил с себя полномочия губернатора, сайт также сначала был недоступен для пользователей сети, а потом претерпел редизайн. Тогда с него удалили абсолютно все фото, упоминания и архивы о предыдущем главе региона.
Традицию возобновили: мы попробовали ввести в строке поиска «Дубровский» и нашли всего три странички.
Упоминаний Михаила Юревича или Петра Сумина на новом сайте нет вообще.
Сайт функционален: на нем можно найти новости пресс-службы губернатора, поздравления с праздниками, а также медиаматериалы. Часть ссылок ведет на новости правительства региона.
Лента новостей
- Жителя Челябинской области отправили в колонию на 12 лет за домогательства к 11-летней девочке в парке
- В Челябинске почистили и обновили ливнёвки в местах подтоплений
- Стало известно, зачем водитель «Приоры» после смертельного ДТП в Челябинской области прятался в лесу
- Космонавт Олег Платонов передал с орбиты привет челябинской школе, в которой учился
- С Днём ВДВ военнослужащих и ветеранов Челябинской области поздравил губернатор
- В Челябинской области 30-летний водитель устроил смертельное ДТП и попытался скрыться в лесу
- «Банщик на опыте»: медведь Малыш из зоопарка показал челябинцам яркое шоу с водными процедурами
- Режим «чёрного неба» на три дня объявили в семи городах Челябинской области
- Уголовное дело возбудили после гибели четырёхлетнего ребёнка на озере Калды в Челябинской области
- Бывшую воспитательницу в Челябинске будут судить за истязания детей
- Склад с алкогольной продукцией загорелся в Челябинске
- Для стройки челябинского метротрама закупают локомотивы, платформы и вагонетки
- Эксперты составили рейтинг «дорогих» вакансий с зарплатой до 200 тысяч рублей в Челябинской области
- Челябинские ветераны спецоперации прошли федеральную программу «СВОй бизнес»
- Как продвигается ремонт трамвайных путей на улице Кирова, рассказали челябинцам
- В Челябинской области расчистят участки двух рек протяжённостью более 800 метров