20 февраля 2021
Обсудить (1)

Полиция нашла водителей маршруток, устроивших драку на дороге в Челябинске

img
Водителями маршрутных такси, которые накануне утром устроили драку недалеко от железнодорожного вокзала, занялись сотрудники правоохранительных органов. Маршрутчиков уже нашли и провели с ними воспитательные беседы. Об этом в субботу, 20 февраля, сообщили в ГИБДД Челябинска.

Двое мужчин устроили драку на дороге в 7:30 утра. До этого они подрезали друг друга около остановки «Евтеева» на улице Свободы. Автобусы при этом были полные. О потасовке рассказали очевидцы. В полицию заявлений не поступало.


— После установления личностей водителей, с ними и с представителями автотранспортных предприятий проведены разъяснительные беседы о недопустимости аморального поведения и нарушений Правил дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок, — рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД города.

Только за 19 февраля 2021 года сотрудниками ГИБДД Челябинска выявили 87 различных нарушений водителями автобусов в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и пассажирских перевозок.

Год назад другая потасовка водителей маршруток попала на видео. На проспекте Ленина неподалеку от музея ЧТЗ четыре человека устроили драку в снегу.

Скриншот, видео: ПРОИСШЕСТВИЯ ОПЕРАТИВНО/Youtube.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • Сергей
    Наверняка водителями являются граждане солнечного чуркестана. Давно их гнать пора. Ездят не по правилам, а как кому хочется. Когда г-н Текслер порядок наведёт в этой сфере?

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинцы помогают служебным собакам искать пропавших в лесу людей
    • img
      Массовая гонка «Лыжня России-2026» прошла в Челябинске
    • img
      Магнитогорский суд отправил в СИЗО начальника отдела по борьбе с экстремизмом
    • img
      Нацпарк Челябинской области получил более 7,5 млн рублей на спасение лосей
    • img
      Мужчину с сильным обморожением нашли в Челябинской области
    • img
      В челябинском зоопарке показали, как пара барсов отпраздновала День всех влюблённых
    • img
      Кто может зарабатывать до 700 тысяч рублей в Челябинской области, рассказали эксперты
    • img
      На фоне +5 градусов на Челябинскую область обрушится снег с дождём
    • img
      ФСБ задержала главу Роспотребнадзора по Челябинской области
    • img
      В Челябинске запустили новый чат-бот для жалоб на бездомных собак
    • img
      Суд в Москве отправил вице-губернатора Челябинской области на два месяца в СИЗО
    • img
      Волонтёры попросили помощи в поисках девушки, пропавшей под Челябинском
    • img
      В Челябинской области на судебного пристава завели уголовное дело за помощь брату
    • img
      В Челябинской области медики за год получили 3,5 миллиарда рублей соцвыплат
    • img
      Заключали брак, отправляли на СВО и похищали выплаты: в Челябинске задержали участниц банды
    • img
      Мошенники начали писать и звонить от имени губернаторов и мэров: что они предлагают
    Все новости