«Металлург» сравнял счёт за секунду до конца третьего периода, но «Трактор» всё же вырвал победу
Вторая победа в уральском дерби в этом сезоне далась челябинскому «Трактору нелегко. За секунду до окончания игры магнитогорский «Металлург» сравнял счёт и перевёл игру в овертайм. В дополнительной пятиминутке сегодня вечером в ледовой арене имени Валерия Белоусова победу чёрно-белым принёс Ник Бэйлен — 4:3.
![]()
Уральское дерби традиционно проходит в бескомпромиссной борьбе, и эта встреча исключением не стала, рассказали в
![]()
На последних минутах второго периода подопечные Анвара Гатиятулина получили двойное численное преимущество — в штрафной бокс по очереди отправились защитники «сталеваров» Филип Хольм и Михаил Пашнин. Последний в своей зоне грубо сыграл против Лукаша Седлака. Быстро оправившись от удара, чешский форвард «Трактора» забросил шайбу в большинстве — 2:1.
На старте заключительного периода двойное численное большинство получили уже гости, и Тэйлор Бек сравнял счёт. Капитан «Металлурга» Николай Кулёмин на экваторе периода выдал серию из трёх удалений подряд. Челябинцам удалось реализовать последнее численное преимущество — отличился Даниил Ильин. Однако на последних минутах «сталевары» заменили голкипера на шестого полевого игрока и за секунду до сирены сравняли счёт.
В дополнительной пятиминутке после ассистентского
Фото: hctraktor.org
Лента новостей
В центре Челябинска загорелось офисное здание
Более километра старых заборов уберут в центре Челябинска
Владельцы электромобилей в Челябинске смогут парковаться бесплатно во время зарядки
В Челябинской области с владельца собаки, покусавшей пенсионерку, взыскали 60 тысяч
Крупный банк в новой стратегии сделает ставку на Wildberries и искусственный интеллект
Закон о комплексном развитии территорий в Челябинской области скорректируют с учтом пожеланий жителей
Археологи нашли под Челябинском следы ещё одного Аркаима
Молодые парень и девушка погибли в ДТП на трассе в Челябинской области
Бывшего замглавы Миндортранса Челябинской области отправили в колонию
Каким спортом можно и нельзя заниматься перед сном, рассказали эксперты
Родители из Челябинска назвали самые нежелательные профессии для своих детей
Дачникам рассказали о простой подкормке для томатов, которая помогает получить сладкий урожай
У популярного озера в Челябинской области потерялись две женщины
Более 300 участников собрал ll Кубок полпреда для защитников Отечества в Челябинске
Центр Челябинска с северо-западом свяжет ночной автобус
Как альпака разгоняли тучи в Челябинске, показали на видео