«Металлург» сравнял счёт за секунду до конца третьего периода, но «Трактор» всё же вырвал победу

Вторая победа в уральском дерби в этом сезоне далась челябинскому «Трактору нелегко. За секунду до окончания игры магнитогорский «Металлург» сравнял счёт и перевёл игру в овертайм. В дополнительной пятиминутке сегодня вечером в ледовой арене имени Валерия Белоусова победу чёрно-белым принёс Ник Бэйлен — 4:3.
Уральское дерби традиционно проходит в бескомпромиссной борьбе, и эта встреча исключением не стала, рассказали в
На последних минутах второго периода подопечные Анвара Гатиятулина получили двойное численное преимущество — в штрафной бокс по очереди отправились защитники «сталеваров» Филип Хольм и Михаил Пашнин. Последний в своей зоне грубо сыграл против Лукаша Седлака. Быстро оправившись от удара, чешский форвард «Трактора» забросил шайбу в большинстве — 2:1.
На старте заключительного периода двойное численное большинство получили уже гости, и Тэйлор Бек сравнял счёт. Капитан «Металлурга» Николай Кулёмин на экваторе периода выдал серию из трёх удалений подряд. Челябинцам удалось реализовать последнее численное преимущество — отличился Даниил Ильин. Однако на последних минутах «сталевары» заменили голкипера на шестого полевого игрока и за секунду до сирены сравняли счёт.
В дополнительной пятиминутке после ассистентского
Фото: hctraktor.org
Лента новостей
- В магнитогорском парке «Притяжение» открыли Центр развлечений
- Где в Челябинской области получить востребованную специальность и пропуск в мир высоких технологий
- В Челябинске производителя наркотиков приговорили к 17 годам колонии
- Росприродназдор обнаружил нарушения на двух ТЭЦ в Челябинске
- В Челябинской области третий день ищут пропавшую в лесу пенсионерку
- Челябинск примет участие во всероссийском забеге с Огнём памяти
- «НОВАТЭК-Челябинск» отреставрировал в регионе обелиск памяти погибшим воинам
- С Челябинского металлургического комбината взыскали 869 млн рублей долга за газ
- Уголовное дело возбудили после наезда электросамокатчика на ребёнка в Челябинске
- На Демодне молодёжных акселераторов Сбера в Челябинске студенты презентовали свои стартапы
- Работа с видом на море: жителям Челябинской области предлагают вакансии на южных курортах
- Мошенники обманули жителя Челябинской области на 340 тысяч по новой схеме
- Челябинской управляющей компании назначили крупный штраф за протекающую крышу в доме
- Челябинский суд оставил в СИЗО женщину, насмерть отравившую наркотиками двухлетнего сына
- Более тысячи стоянок для электросамокатов появятся в Челябинске
- В Челябинске обновят сразу 16 спортивных объектов