20 марта 2019
Подпишись: MAXВКОК

В ГИБДД рассказали подробности аварии с пострадавшим в коляске ребенком

img
Авария на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Чайковского в Челябинске случилась по вине 29-летней девушки, управлявшей Datsun on-Do.

«Вчера в 13:30 на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Чайковского в Челябинске, 29-летняя девушка, управляя автомобилем Datsun on-Do, на регулируемом перекрестке, при повороте налево совершила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Toyota Mark II, под управлением 21-летнего молодого человека. Автомобиль Toyota изменил направление движения и совершил наезд на препятствие (металлическое ограждение) и наезд на пешехода с детской коляской находившегося на тротуаре», - говорится в сообщении отделения пропаганды ГИБДД Челябинской области. 

В результате ДТП пострадали 33-летняя женщина и ее годовалая дочь. Девочка находилась в детской коляске. Они получили телесные повреждения, им назначено амбулаторное лечение. 

ДТП попало на камеры видеонаблюдения компании «Интерсвязь».

Пострадавших госпитализировали в больницу скорой помощи. «Мама и малыш были осмотрены врачами-травматологами и нейрохирургами, - уточнила пресс-секретарь областной больницы №3 Виктория Розенберг. -Проведены все необходимые обследования. К счастью, обошлось без серьезных повреждений, пострадавшие направлены на амбулаторное лечение, госпитализация не требуется».

фото: отделение пропаганды ГИБДД Челябинской области

Автор:
Юлия Северова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске из-за непогоды отменили салют в честь Дня Победы
    • img
      В Челябинске могут отменить салют на День Победы
    • img
      Вокальный ансамбль МВД поздравил жителей Челябинской области клипом и песней о Победе
    • img
      Из-за ливней и мощного ветра в Челябинской области на 9 и 10 мая объявили штормовое предупреждение
    • img
      Что происходит с копытными параллельно с рогопадом, показали в челябинском зоопарке
    • img
      На Аллее Славы в Челябинске почтили память павших героев Великой Отечественной войны
    • img
      На главной площади Челябинска начался парад в честь Дня Победы
    • img
      Жителям Челябинской области выдали более 2 тысяч льготных путёвок на санаторно-курортное лечение
    • img
      Губернатор поздравил жителей Челябинской области с Днём Победы
    • img
      Под Кусой в Челябинской области зажгли «Вечный огонь»
    • img
      Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области на 9 Мая и все выходные
    • img
      После праздничного салюта челябинцев домой развезёт общественный транспорт
    • img
      В Челябинске на День Победы изменятся маршруты общественного транспорта
    • img
      Кинула в кошку камень: жительницу Челябинской области накажут за жестокое обращение с животными
    • img
      В Челябинской области разбился дельтапланерист
    • img
      С челябинского ресторана «Журавлина» убрали обозначение «украинская кухня»
    Все новости