В ГИБДД рассказали подробности аварии с пострадавшим в коляске ребенком

Авария на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Чайковского в Челябинске случилась по вине 29-летней девушки, управлявшей Datsun on-Do.
«Вчера в 13:30 на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Чайковского в Челябинске, 29-летняя девушка, управляя автомобилем Datsun on-Do, на регулируемом перекрестке, при повороте налево совершила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Toyota Mark II, под управлением 21-летнего молодого человека. Автомобиль Toyota изменил направление движения и совершил наезд на препятствие (металлическое ограждение) и наезд на пешехода с детской коляской находившегося на тротуаре», - говорится в сообщении отделения пропаганды ГИБДД Челябинской области.
В результате ДТП пострадали 33-летняя женщина и ее годовалая дочь. Девочка находилась в детской коляске. Они получили телесные повреждения, им назначено амбулаторное лечение.
ДТП попало на камеры видеонаблюдения компании «Интерсвязь».
Пострадавших госпитализировали в больницу скорой помощи. «Мама и малыш были осмотрены врачами-травматологами и нейрохирургами, - уточнила пресс-секретарь областной больницы №3 Виктория Розенберг. -Проведены все необходимые обследования. К счастью, обошлось без серьезных повреждений, пострадавшие направлены на амбулаторное лечение, госпитализация не требуется».
фото: отделение пропаганды ГИБДД Челябинской области
Лента новостей
- В Челябинской области столкновение двух иномарок унесло жизнь водителя
- В Челябинске спасатели сняли кошку с козырька балкона на девятом этаже
- В Челябинске трамваи поменяют маршруты из-за ремонта путей
- Школьникам-победителям Кубка «НОВАТЭК» из Челябинской области подарили поездку в Москву
- Сотрудница челябинского детсада организовала дома майнинг-ферму и получала компенсации на ЖКУ
- Жительница Магнитогорска представит Россию на конкурсе «Мисс Вселенная»
- Знакомиться с произведениями Лермонтова жители Челябинской области предпочитают в аудио формате
- Жителей Челябинской области предупредили о ледяном дожде
- 75 медалей «Золотой осени» завоевали аграрии и ученые Челябинской области
- Сайт «Уралэнергосбыт» стал удобнее для бизнеса
- Экс-полицейских осудили за вымогательство наркотиков у жителя Челябинской области
- Житель Челябинской области лишился сбережений после общения с девушкой на сайте знакомств
- Режим беспилотной опасности объявили в Челябинской области
- С экс-владельца «Южуралзолота» взыскали почти четыре миллиарда ущерба, причинённого природе
- ЦКС поддержал организаторов XIII Всероссийского экологического кинофестиваля «ЭФиР74»
- Владимир Путин обратился к участникам детского экологического форума в Челябинске