К концу недели в Челябинской области потеплеет

После Рождества в Челябинской области потеплеет. Также пойдёт долгожданный для многих снег — особая радость для лыжников.
Сегодня, 7 января, в Челябинске пасмурно, прошёл снег. Теперь осадков не ожидается до субботы. С температур, близких к -20 градусам, погода перейдёт на более комфортные. Так, в пятницу днём, 8 января, синоптики сервиса Gismeteo.ru прогнозируют -16 градусов. При этом ветер будет дуть со скоростью до 9 метров в секунду.
В ночь на субботу будет -13 градусов, а субботним днём -11, снег. В воскресенье прогнозируется -14 градусов, также будет идти снег. Пик снегопада придётся на понедельник.

В южных районах области конец недели будет ещё теплее — от -9 до -5 градусов. Все ближайшие дни будет идти снег.
Если снегопад для вас не повод для прогулок, а скорее причина провести время дома, предлагаем посмотреть наш предновогодний проект. Мы пригласили в студию представителей разных сфер деятельности: медиков, водителя такси, организатора концертов, директора фотостудии и пенсионера, ветерана боевых действий. Для каждого этот год был особенным, в нём случилось много плохого, но и хорошее тоже происходило. Наши гости ответили на несколько простых вопросов. Что из этого вышло — смотрите сами.
Лента новостей
Жители Челябинска смогут поклониться ковчегу с частицей Пояса Пресвятой Богородицы
Как не заразиться в общественных местах, объяснили жителям Челябинской области в Роспотребнадзоре
В Челябинской области оптовый продавец грубо нарушил правила хранения лекарств для животных
В Челябинской области поймали вора прямо во время кражи строительного вагона
Отцам в Челябинской области назвали 11 видов поддержки от государства
В выходные в центре Челябинска ограничат движение
Режим НМУ вновь объявили в Челябинской области
За подкуп сотрудника челябинского аэропорта задержали бизнесмена
Стало известно, каким будет МРОТ в Челябинской области в 2027 году
Mitsubishi Pajero осуждённого челябинского чиновника выставили на торги за 2,26 млн рублей
Защитой инфраструктуры Челябинской области от беспилотников займётся новое ведомство
Более 35 тысяч семей Челябинской области получили новую выплату от СФР
Жители Челябинска назвали сумму, которую готовы потратить на зимние шины
Чем полезен творог и какой лучше выбрать для похудения, объяснила диетолог Роскачества
В Челябинске не стало любимицы зоопарка — страусихи Галины Николаевны
Челябинская область оказалась регионом с самым дешёвым бензином на Урале