Челябинский «Трактор» трижды забил «Авангарду», но упустил победу

Игра в подмосковной Балашихе накануне вечером между челябинским «Трактором» и «Авангардом» закончилась победой хозяев площадки. У чёрно-белых отличились Алексей Бывальцев, Ярослав Косов и Виталий Кравцов.
Счёт был открыт на экваторе первого периода. На скорости Иржи Секач вошёл в зону и выстрелом с ползоны отправил шайбу мимо голкипера челябинцев. Подопечным Анвара Гатиятулина сравнять счёт до перерыва не удалось.
На старте второго отрезка челябинцы бросились отыгрываться, но пропустили контратаку: кистевым броском шайбу забил Клим Костин. На экваторе матча чёрно-белые допустили ошибку при выходе из зоны, в результате чего Алексей Емелин остался практически «1 на 1» с Иваном Федотовым и буквально расстрелял ворота «Трактора» — 0:3. Отыграть одну шайбу челябинцам удалось буквально перед сиреной — отличился Ярослав Косов.
Чёрно-белым в третьем периоде удалось вернуться в игру и сравнять счёт — отличились Алексей Бывальцев и Виталий Кравцов. Но на закате периода подопечные Анвара Гатиятулина остались втроём против пятерых, и Иржи Секач зажёг красный свет за воротами Ивана Федотова. А спустя несколько минут южноуральцы попались на контратаку, после которой точку в матче поставил Кирилл Семёнов — 3:5.
Фото: hctraktor.org
Лента новостей
- Мошенники начали создавать поддельные Telegram-боты «Почты России»
- В Челябинске заменят порядка 30 километров теплосетей
- Иномарка насмерть сбила девятилетнего школьника в Челябинской области
- В Челябинске временно ограничат движение транспорта по парковке аэропорта
- Две маленькие девочки попали в больницу после ночного пожара в Челябинской области
- Выходные в Челябинской области омрачат дожди и сильный ветер
- В Челябинской области арестовали женщину, заказавшую убийство дочери
- «Трактор» и «Металлург» вошли в список самых эффективных спортивных клубов по версии Forbes
- Запуск сборочного конвейера и развитие спорт-ядра: губернатор 23 мая работал в Миассе
- В Челябинской области пенсионер попал под статью за убийство кота
- Жители Челябинской области вернули с оплаты коммуналки 20 миллионов рублей
- Женщина погибла при столкновении иномарок в Челябинске
- Стартовал двухлетний ремонт улицы Братьев Кашириных в Челябинске
- Жительница Челябинской области уговаривала знакомого за 100 тысяч рублей утопить её дочь
- Как получить бесплатную путёвку в санаторий от соцфонда, рассказали жителям Челябинской области
- На Южном Урале при поддержке «НОВАТЭК-Челябинск» прошёл детский турнир «Кожаный мяч»