Отправьте новость, фото или видео - получите шанс выиграть приз!

25 декабря 2020
Обсудить

Челябинский «Трактор» обыграл в выездном матче нижнекамский «Нефтехимик»

img
Вторую победу подряд челябинскому «Трактору» принесли дубль Понтуса Оберга и шайба Ярослава Косова. Встреча в Нижнекамске накануне вечером, 24 декабря, завершилась со счётом 3:2 в пользу чёрно-белых.

Понтус Оберг вывел южноуральцев вперёд уже на пятой минуте. Но на перерыв команды ушли при счёте 1:1 — у хозяев отличился Кирилл Воробьёв.

Во втором игровом отрезке подопечные Анвара Гатиятулина продолжили давление на ворота «Нефтехимика». Выйти вперёд челябинцам удалось на экваторе матча. Броском под перекладину шайбу забросил шведский форвард Понтус Оберг, для которого это 20-е очко в сезоне и первый дубль в КХЛ.

— На экваторе заключительной двадцатиминутки отличный проход удался Александру Авцину, — рассказали в пресс-службе челябинского клуба. — На скорости форвард чёрно-белых вошёл в зону, изящно ушёл от защитника и отдал передачу на пятак, а Ярослав Косов отравил снаряд мимо голкипера «Нефтехимика» — 3:1. Отыграть одну шайбу нижнекамцам удалось за 20 секунд до сирены — отличился Линус Юханссон. Но на большее хозяев не хватило.

Автор:
Екатерина Маришина
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.