22 декабря 2020
Подпишись: MAXВКОК

Врачи Челябинской области стали героями календаря, посвящённого их хобби

img
На страницах корпоративного календаря Минздрава предстали 12 медиков Челябинской области с рассказом о своих хобби. В календарь попали самые разные истории — от победительницы конкурсов красоты и диджея до профессиональных спортсменов и пилота. Выбирать героев календаря было непросто, ведь заявки подали больше сотни врачей со всего региона.

— 2020 год выдался непростым. Пандемия внесла коррективы в нашу жизнь. В связи с высокой занятостью, времени на любимые занятия оставалось крайне мало, но совсем забывать о них невозможно — это отдушина, которая заряжает энергией и даёт силы! Когда мы получили свыше сотни фотографий и рассказов про увлечения медиков, стало понятно, что попали в цель. Спасибо за отклик! — рассказал министр здравоохранения региона Юрий Семёнов.

Ирина Трушина из Миасса уже пять лет занимается пулевой стрельбой, недавно она стала победительницей Кубка городов Урала и Сибири. Игорь Лысанов играет на ударных в группе «Рождённые в СССР».

Александр Тынтеров признался, что за несколько лет растерял своих друзей, зато у него есть чудесные собаки, которые радуют своего хозяина и побеждают на выставках. А Виталий Цветов увлекается диджеингом, в 2020 году он записал «Ковидмикс».

Календарь украсили врачи и медсестры из Чебаркуля, Миасса, Магнитогорска, Челябинска, Копейска и Сосновского района. На страницы также попали: 

  • Валентина Кашигина — инструктор-методист ЛФК областной больницы Чебаркуля, мастер спорта СССР по конькобежному спорту;
  • Ирина Трушина — старшая медицинская сестра поликлиники ГБ№ 2 Миасса, победительница Кубка городов Урала и Сибири по пулевой стрельбе;
  • Константин Майкин — врач-уролог ГБ № 3 Магнитогорска, пилот малой авиации;
  • Константин Гиберт — врач по спортивной медицине Челябинского областного врачебно-физкультурного диспансера, четырёхкратный золотой призёр Кубка Азии и двукратный победитель Кубка Евразии по жиму штанги и многие другие.

Фото: https://t.me/minzdravstvuite

Фото:
Полина Худякова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске спасли малыша, высунувшегося с балкона 9-го этажа
    • img
      Агрессивные пассажиры разбили окна в двух автобусах в Челябинске
    • img
      Из Челябинской области в Китай отправили более 350 тонн куриных лапок
    • img
      Столкновение двух иномарок в Челябинской области унесло жизнь женщины-водителя
    • img
      Вакансий стало больше, а зарплаты выросли: кому сейчас проще найти работу в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области вводят особый режим из-за скопления выбросов в воздухе
    • img
      В Челябинске открылась новая поликлиника для четырёх микрорайонов
    • img
      185 историй к 185-летию: Сбер рассказал о людях, которые в России двигают бизнес вперёд
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали о суперсиле яблок и пектина
    • img
      Сбер запустил автолизинг для физических лиц
    • img
      В Челябинской области рассказали о выплатах на подготовку детей к школе
    • img
      Проект «Человек города» ищет 290 героев к юбилею Челябинска
    • img
      Готовность 99%: в Челябинской области завершают строительство уникального завода по переработке пластика
    • img
      Великую христианскую святыню доставят в кафедральный собор Челябинска
    • img
      Челябинские хирурги спасли пациента с гигантской паховой грыжей до коленей
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» поддержал турнир в честь 115-летия верхнеуральского футбола
    Все новости