22 декабря 2020
Обсудить

Врачи Челябинской области стали героями календаря, посвящённого их хобби

img
На страницах корпоративного календаря Минздрава предстали 12 медиков Челябинской области с рассказом о своих хобби. В календарь попали самые разные истории — от победительницы конкурсов красоты и диджея до профессиональных спортсменов и пилота. Выбирать героев календаря было непросто, ведь заявки подали больше сотни врачей со всего региона.

— 2020 год выдался непростым. Пандемия внесла коррективы в нашу жизнь. В связи с высокой занятостью, времени на любимые занятия оставалось крайне мало, но совсем забывать о них невозможно — это отдушина, которая заряжает энергией и даёт силы! Когда мы получили свыше сотни фотографий и рассказов про увлечения медиков, стало понятно, что попали в цель. Спасибо за отклик! — рассказал министр здравоохранения региона Юрий Семёнов.

Ирина Трушина из Миасса уже пять лет занимается пулевой стрельбой, недавно она стала победительницей Кубка городов Урала и Сибири. Игорь Лысанов играет на ударных в группе «Рождённые в СССР».

Александр Тынтеров признался, что за несколько лет растерял своих друзей, зато у него есть чудесные собаки, которые радуют своего хозяина и побеждают на выставках. А Виталий Цветов увлекается диджеингом, в 2020 году он записал «Ковидмикс».

Календарь украсили врачи и медсестры из Чебаркуля, Миасса, Магнитогорска, Челябинска, Копейска и Сосновского района. На страницы также попали: 

  • Валентина Кашигина — инструктор-методист ЛФК областной больницы Чебаркуля, мастер спорта СССР по конькобежному спорту;
  • Ирина Трушина — старшая медицинская сестра поликлиники ГБ№ 2 Миасса, победительница Кубка городов Урала и Сибири по пулевой стрельбе;
  • Константин Майкин — врач-уролог ГБ № 3 Магнитогорска, пилот малой авиации;
  • Константин Гиберт — врач по спортивной медицине Челябинского областного врачебно-физкультурного диспансера, четырёхкратный золотой призёр Кубка Азии и двукратный победитель Кубка Евразии по жиму штанги и многие другие.

Фото: https://t.me/minzdravstvuite

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В УралГУФКе представили исполняющего обязанности ректора
    • img
      В Челябинской области женщина подожгла дом с людьми, решив убить бывшего сожителя
    • img
      Челябинский суд отправил в СИЗО главу туберкулёзной больницы ГУФСИН
    • img
      В Челябинской области школьница ранила учителя в шею
    • img
      Когда виртуальные секретари работают больше всего, выяснили эксперты
    • img
      В Челябинске построят новый спортивный центр художественной гимнастики
    • img
      Билайн начал платить своим клиентам за входящие звонки
    • img
      В мэрии Челябинска рассказали, как наказали расклейщика рекламы за наклеенные на электрошкаф афиши
    • img
      Каким специалистам в Челябинской области легко найти работу, выяснили эксперты
    • img
      Как защитить волосы от зимних холодов, посоветовали эксперты
    • img
      В челябинском аэропорту у пассажира забрали более 700 тысяч рублей
    • img
      Транспортный налог для легковушек в Челябинской области подскочит почти вдвое
    • img
      Сотрудники МЧС спасли лебедя, который вмёрз в лёд на озере в Челябинской области
    • img
      Как помочь желудку после курса антибиотиков, дала советы челябинский гастроэнтеролог
    • img
      По просьбе жителей Ленинского района в Челябинске оборудовали новый тротуар
    • img
      Роскачество назвало лучшие гречку, рис и овсянку на прилавках магазинов
    Все новости