Врачи Челябинской области стали героями календаря, посвящённого их хобби
На страницах корпоративного календаря Минздрава предстали 12 медиков Челябинской области с рассказом о своих хобби. В календарь попали самые разные истории — от победительницы конкурсов красоты и диджея до профессиональных спортсменов и пилота. Выбирать героев календаря было непросто, ведь заявки подали больше сотни врачей со всего региона.
— 2020 год выдался непростым. Пандемия внесла коррективы в нашу жизнь. В связи с высокой занятостью, времени на любимые занятия оставалось крайне мало, но совсем забывать о них невозможно — это отдушина, которая заряжает энергией и даёт силы! Когда мы получили свыше сотни фотографий и рассказов про увлечения медиков, стало понятно, что попали в цель. Спасибо за отклик! — рассказал министр здравоохранения региона Юрий Семёнов.
![]()
Ирина Трушина из Миасса уже пять лет занимается пулевой стрельбой, недавно она стала победительницей Кубка городов Урала и Сибири. Игорь Лысанов играет на ударных в группе «Рождённые в СССР».
![]()
Александр Тынтеров признался, что за несколько лет растерял своих друзей, зато у него есть чудесные собаки, которые радуют своего хозяина и побеждают на выставках. А Виталий Цветов увлекается диджеингом, в 2020 году он записал «Ковидмикс».
![]()
![]()
Календарь украсили врачи и медсестры из Чебаркуля, Миасса, Магнитогорска, Челябинска, Копейска и Сосновского района. На страницы также попали:
- Валентина Кашигина — инструктор-методист ЛФК областной больницы Чебаркуля, мастер спорта СССР по конькобежному спорту;
- Ирина Трушина — старшая медицинская сестра поликлиники ГБ№ 2 Миасса, победительница Кубка городов Урала и Сибири по пулевой стрельбе;
- Константин Майкин — врач-уролог ГБ № 3 Магнитогорска, пилот малой авиации;
- Константин Гиберт — врач по спортивной медицине Челябинского областного врачебно-физкультурного диспансера, четырёхкратный золотой призёр Кубка Азии и двукратный победитель Кубка Евразии по жиму штанги и многие другие.
Фото: https://t.me/minzdravstvuite
Лента новостей
«Попала в кошачье сердечко»: пума Цера пришла в экстаз от подарка зоологов
Смертельный деликатес: чем опасен ботулизм в банках для жителей Челябинской области
В Челябинской области садовод нашёл под кедрами гриб, плачущий кровью
Тотальная перезагрузка и большие планы: как челябинский «ЧБК» готовится ворваться в новый сезон
В Челябинской области выявили очаг вызывающего тяжёлые ожоги борщевика
Росприроднадзор потребовал почти 460 миллионов рублей с заводов Челябинской области
В Челябинской области уровень воды в реках и водохранилищах пошёл на спад
Дорожники смонтировали первую из 11 новых стел на въезде в Челябинскую область
Южноуральцам напомнили, как выиграть призы от «НОВАТЭК-Челябинск» просто за оплату газа
Затопит и засыплет градом: метеорологи спрогнозировали бурные выходные в Челябинской области
В Ленинском районе Челябинска до конца лета ограничат трамвайное движение
ФСБ задержала в Челябинске высокопоставленного пристава
Более 30 аварий за два года: в Челябинске взялись за ремонт опасного участка теплотрассы
Под Челябинском в ДТП с фурой погибли женщина и ребёнок на квадроцикле
Оценки, домашка и расписание: где родителям Челябинской области смотреть всё это с 1 сентября
В Челябинске общественный транспорт поменяет маршруты из-за проведения марафона