Челябинские ТРК в преддверии Нового года изменят график работы
В канун Нового года, 31 декабря, торгово-развлекательные комплексы Челябинска закроются раньше обычного. А в первый день 2021 года некоторые магазины и вовсе не примут посетителей.
Так, торгово-развлекательные комплексы «Алмаз», «Родник» и «Урал» закроют двери в 18:00 31 декабря. 1 января первых клиентов ТРК примут в 14:00. Строительные магазины «Леруа Мерлен» и «Касторама» в первый день нового года работать не будут — к прежнему графику они вернутся 2 января. Отработав 31 декабря до 18:00, ТРК «Космос» откроется вновь лишь во второй день 2021 года. Также выходной 1 января предусмотрело руководство «Белого рынка».
ТК «Фиеста» закроет двери в 21:00 31 декабря и уже в 12:00 1 января будет вновь ждать клиентов. В 19:00 в канун Нового года закончит работу ТК «Радуга» и вновь вернётся в строй в 12:00 следующего дня.
ТРК «Куба» прекратит встречать гостей в 18:00, продуктовый магазин закроется позже — в 21:00. Повеселиться в зоне семейного отдыха можно будет уже 1 января с 14:00.
Торговый комплекс «КС» будет открыт до 20:00 31 декабря. 1 января здесь запланирован выходной, однако «Бургер Кинг», «Магнит» и «Пиватория», расположенные в комплексе, возобновят работу с первого дня нового года. Со 2 января за покупками здесь ждут с 10:00 до 21:00. Также до 20:00 в преддверии 2021 года будет работать ТРК «Фокус». Сходить в кинотеатр здесь можно будет уже 1 января с 10:00, также с утра заработает фудкорт, а вот основные магазины будут закрыты и возобновят работу по обычному графику со 2 января.
В декабре власти Челябинской области приняли решение оставить 31 декабря рабочим днём.
Лента новостей
- В Челябинской области из банка бывшего вице-губернатора исчез миллиард рублей
- В челябинской школе охранник подрался со старшеклассником
- Новый детский хирургический корпус в Челябинске назовут в честь Галины Киреевой
- Территорию в центре Челябинска отдали под комплексное развитие за 165 млн рублей
- В Челябинске закрывают магазины торговой сети «Светофор»
- Котлован для метротрама в Челябинске готов на 62%
- Многоэтажку в центре Челябинска по проекту КРТ возведёт известный застройщик из Екатеринбурга
- Жителя Челябинска, избившего школьников во дворе лицея, отдали под суд
- Какие ошибки делают хозяйки при уборке на кухне, рассказали в Роспотребнадзоре
- Челябинца, обвиняемого в попытке убийства школьника и его матери, оставили в СИЗО
- В Челябинске вдоль дорог появились баннеры с предупреждением о штрафах
- Уникальный шахматный клуб для детей и участников СВО открыли в Челябинске
- Должность руководителя МУП «ПОВВ» Челябинска занял бывший аудитор КСП
- В горах Челябинской области заблудились четверо 20-летних туристов
- Из-за вспыхнувшей фритюрницы в челябинской шашлычной рабочий получил ожоги
- В Челябинске молодых родителей научили грамотно планировать бюджет