Дольф Лундгрен подтвердил участие в кинофестивале на Южном Урале

На фестиваль «GlobalWatch Ural Lakes», который запланирован на июнь 2021 года, приедет Дольф Лундгрен. Об этом сегодня, 17 декабря, «Пчеле» сообщили организаторы кинособытия из британской компании «GlobalWatch Films».
— Привет, я Дольф Лундгрен. Я очень рад, что в июне 2021 года пройдёт кинофестиваль «GlobalWatch Ural Lakes». Россия всегда была очень близка моему сердцу, и, конечно, я играл русских персонажей в некоторых фильмах. Я надеюсь быть там, но я хотел бы пожелать организаторам и всем кинематографистам, писателям и другим участникам удачи. История кинопроизводства в России всегда была на самом высоком уровне, и я уверен, что всем международным участникам понравится в этом прекрасном регионе России, — процитировали сообщение актёра организаторы.
Напомним, в Челябинской области планируют провести масштабный международный кинофестиваль, приуроченный к юбилею Сергея Герасимова. Фестиваль готовит британская компания GlobalWatch Films.
Полный список звёздных гостей пока не называют, но кроме Дольфа Лундгрена, известного российскому зрителю по фильмам «Разборки в маленьком Токио», «Универсальный солдат», «Рокки 4», приглашена Ольга Куриленко («Обливион», «Париж, я люблю тебя», «Семь психопатов»).
Среди экспертов и членов жюри будут не менее именитые режиссёры, писатели и сценаристы. О них мы расскажем в следующих материалах. Сейчас организаторы ждут подтверждения проведения кинофестиваля от Минкульта и губернатора Челябинской области Алексея Текслера.
Фото: fitnessguide.pro, Вячеслав Сингаевский
Лента новостей
- В Челябинской области ФСБ отобрала срочников для службы в Президентском полку
- Женщина и двое детей пострадали при столкновении Kia со столбом в Челябинской области
- Челябинские автобусы и трамваи проверил заместитель министра транспорта региона
- В Челябинской области подростки упали с питбайка: один в тяжёлом состоянии
- В Челябинске продолжается сезон бесплатных кинопоказов под открытым небом
- Самолёты из Санкт-Петербурга в Челябинск задержали и отменили из-за атаки дронов
- Суббота в Челябинской области будет тёплой и немного дождливой
- В Челябинске до конца июля ограничат движение около театра оперы и балета
- На «Расулевские чтения» в Челябинскую область приехали гости из 20 стран
- Жителю Челябинской области дали 20 лет за попытку совершить теракт
- В Челябинске молодая пара поженилась на праздничной церемонии в честь Дня семьи, любви и верности
- Топ-менеджеры «Южуралзолота» стали фигурантами дел об ущербе экологии на 6 миллиардов
- После взрыва коробки в руках у жителя Копейска задержали соседа потерпевшего
- В Челябинске ушастую сову спасли от продавца животных и передали в приют Карена Даллакяна
- Челябинск можно поддержать в борьбе за звание культурной столицы 2027 года
- Жительнице Челябинской области выплатят компенсацию за падение на неочищенном тротуаре