10 декабря 2020
Обсудить

Один из «Ашанов» в Челябинской области после праздников закроют

img
В Челябинской области сразу после новогодних каникул закроется один из трёх гипермаркетов «Ашан Сити». Двери для покупателей закроет магазин, работающий в Магнитогорске. Информацию об этом «Пчеле» подтвердили в пресс-службе компании «Ашан Ритейл Россия».

О том, что «Ашан» прекратит работу с 14 января 2021 года, сообщило агентство «Верстов. Инфо», отметив, что слухи о его ликвидации в городе ходили давно. Вскоре ситуацию «Пчеле» прокомментировали в самой компании, подтвердив ликвидацию магазина и отметив, что к непростому решению руководство подтолкнули результаты комплексного анализа показателей гипермаркета.

— Магазин на протяжении длительного времени, к сожалению, показывает неудовлетворительные результаты, — рассказали в пресс-службе. — В связи с этим руководство компании приняло решение о закрытии гипермаркета. Компания благодарит всех сотрудников гипермаркета за работу и берёт на себя обязательство о выполнении всех необходимых мероприятий в соответствии с требованиями трудового законодательства РФ.

«Ашан» в Магнитогорске открылся в конце декабря 2015 года. В первые дни работы гипермаркет пережил невиданный для города наплыв посетителей.

Напомним, первый в регионе гипермаркет «Ашан» открылся в ТРК «Родник». А в мае 2019 года второй в городе и третий в области «Ашан» появился в ТРК «Космос». В день его запуска в магазин пришли сотни посетителей.

Новость, фото:
Мария Давыдова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске перечислили жилые кварталы, попадающие под снос по программе КРТ
    • img
      Жители Челябинской области стали чаще сдавать смартфоны в трейд-ин
    • img
      Врачи перинатального центра в Челябинске выходили трёх сестренок, родившихся весом около килограмма
    • img
      Два полковника в отставке станут почётными гражданами Челябинска
    • img
      Челябинец продал квартиру, чтобы отдать мошенникам девять миллионов рублей
    • img
      Как избавиться от назойливых мушек на фруктах, рассказали жителям Челябинской области
    • img
      Челябинская компания представила свою концепцию нового терминала международных авиалиний
    • img
      Всё больше жителей Челябинской области хотят работать из дома
    • img
      В Челябинске начали готовиться к строительству станции метротрама «Площадь Революции»
    • img
      Впервые в истории челябинцы завоевали третье место на Кубке России по баскетболу 3×3
    • img
      Челябинцам показали, как очищают пруд «Девичьи слёзы»
    • img
      Челябинец получил срок в колонии за комментарии с призывами к терроризму
    • img
      В Челябинской области прошло августовское школьное совещание
    • img
      Экс-сотрудника «Челябинскавтодора» осудили за взятку от дорожного подрядчика
    • img
      На Челябинскую область надвигается похолодание до дневных +15 градусов
    • img
      Избинг и глэмпинги: летом 2025 года челябинцы полюбили «тихий туризм»
    Все новости