В Челябинской области сняли эпизод «Битвы экстрасенсов» о самоубийстве влюблённых
В минувшее воскресенье, 6 декабря, в Челябинской области побывала съемочная группа ТНТ. Экстрасенсы попытались разгадать тайну двойного самоубийства влюблённых подростков в селе Губернском под Кыштымом.
В «Битву экстрасенсов» обратились убитые горем родители подростков, покончивших с собой. Трагедия случилась 31 августа этого года. 18-летний студент местного аграрного техникума и 17-летняя выпускница 11-го класса встречались, но родители девушки были против отношений — парень привлекался к уголовной ответственности за кражу. Ребята ушли из жизни вместе — они отправились в здание заброшенной фермы и на пару совершили самоубийство. Молодые люди оставили записки, где объяснили, почему решили свести счёты с жизнью.
Однако родные ребят так и не смирились с трагедией. Они попросили экстрасенсов узнать, не было ли каких-то других причин и обстоятельств, толкнувших пару на этот шаг. В ситуации разбирались Ирина Игнатенко, Максим Рапопорт, Олег Шепс, Максим Фёдоров и Марьяна Романова.
Местные жители поделились в соцсетях впечатлениями от съёмок.
— Не шарлатаны, вполне нормальные люди. Просто кто-то слабее, кто-то сильнее из них. Но, например, Олег Шепс вполне справился с заданием, экстрасенс — это о нём. Марьяна тоже полностью рассказала правду. Другие были чуть слабее, но и они о многом рассказали, — написала Людмила Куренкова. — Передача была снята о нас, о близких мне людях, я в ней была участницей. И поверьте, мы ничего не продавали им. Они рассказывали то, о чем могли знать только близкие. Может (я не спорю) бывают и другие случаи, но не в этот раз. Экстрасенсы помогли, и даже не представляете, насколько. Родители хоть немного утешились.
По информации «Пчелы», этот выпуск шоу выйдет в эфир уже в ближайшую субботу, 12 декабря.
Фото Татьяны Устиновой/vk.com/govorit_kyshtym
Лента новостей
Жители Челябинской области рассказали, сколько тратят на новогодние подарки для близких
«Трактор» объявил о назначении нового главного тренера
Из-за высокой заболеваемости ОРВИ в Челябинской области закрыли 53 школы
Николай Цискаридзе поздравил Челябинск с присвоением статуса «Культурной столицы 2027 года»
За год в Челябинске благоустроили 14 скверов, парков, набережных и прогулочных зон
В сёлах и деревнях под Челябинском к Новому году ускорили интернет
В Челябинске назначили главу комитета дорожного хозяйства
Лучший зелёный горошек к новогоднему столу выбрали эксперты Роскачества
Теперь картами Сбера можно платить со смарт часов с приложением FlipUp
Мэра Челябинска будут выбирать из кандидатов, предложенных губернатором
Скульптуру железнодорожного вокзала построят в челябинском ледовом городке
Зимние каникулы у школьников в Челябинской области продлятся почти две недели
В Челябинской области задержали подростков, которые помогали телефонным мошенникам
Более 730 тонн мандаринов, ананасов, гранатов и винограда привезли в Челябинскую область
WhatsApp* блокируют, Telegram тоже: где теперь созваниваться с близкими и коллегами
Водитель Toyota в Челябинске столкнулся с двумя машинами и сбил пешехода