08 декабря 2020
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинской области сняли эпизод «Битвы экстрасенсов» о самоубийстве влюблённых

img
В минувшее воскресенье, 6 декабря, в Челябинской области побывала съемочная группа ТНТ. Экстрасенсы попытались разгадать тайну двойного самоубийства влюблённых подростков в селе Губернском под Кыштымом.

В «Битву экстрасенсов» обратились убитые горем родители подростков, покончивших с собой. Трагедия случилась 31 августа этого года. 18-летний студент местного аграрного техникума и 17-летняя выпускница 11-го класса встречались, но родители девушки были против отношений — парень привлекался к уголовной ответственности за кражу. Ребята ушли из жизни вместе — они отправились в здание заброшенной фермы и на пару совершили самоубийство. Молодые люди оставили записки, где объяснили, почему решили свести счёты с жизнью.

Однако родные ребят так и не смирились с трагедией. Они попросили экстрасенсов узнать, не было ли каких-то других причин и обстоятельств, толкнувших пару на этот шаг. В ситуации разбирались Ирина Игнатенко, Максим Рапопорт, Олег Шепс, Максим Фёдоров и Марьяна Романова.

Местные жители поделились в соцсетях впечатлениями от съёмок.

— Не шарлатаны, вполне нормальные люди. Просто кто-то слабее, кто-то сильнее из них. Но, например, Олег Шепс вполне справился с заданием, экстрасенс — это о нём. Марьяна тоже полностью рассказала правду. Другие были чуть слабее, но и они о многом рассказали, — написала Людмила Куренкова. — Передача была снята о нас, о близких мне людях, я в ней была участницей. И поверьте, мы ничего не продавали им. Они рассказывали то, о чем могли знать только близкие. Может (я не спорю) бывают и другие случаи, но не в этот раз. Экстрасенсы помогли, и даже не представляете, насколько. Родители хоть немного утешились.

По информации «Пчелы», этот выпуск шоу выйдет в эфир уже в ближайшую субботу, 12 декабря.

Фото Татьяны Устиновой/vk.com/govorit_kyshtym

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области выявлять болезни коров начнёт искусственный интеллект
    • img
      После 10-балльных пробок в Челябинске устраняют последствия ливня
    • img
      В Челябинской области 8 июля объявили режим «Беспилотная опасность»
    • img
      Сальмонелла в креме: названы летние вкусности, которые чаще всего отправляют на больничную койку
    • img
      На северо-западе Челябинска до конца лета перенесут остановку
    • img
      Искусственный интеллект поможет ликвидировать свалку отходов ЧЭМК
    • img
      «Южуралзолото» сменило название после перехода к новому владельцу
    • img
      Действительно ли можно простыть от кондиционера, жителям Челябинской области рассказала терапевт
    • img
      В Челябинской области за день в трёх ДТП пострадали дети
    • img
      Первоклассников Челябинской области официально освободили от домашних заданий с 1 сентября
    • img
      Центр Челябинска 8 июля на час перекроют для транспорта
    • img
      В Челябинской области задержали курьера мошенников и вернули ветерану труда 600 тысяч
    • img
      В посёлке под Челябинском на сутки отключат воду из-за ремонта
    • img
      Какие смертельные болезни жители Челябинской области привозят со своих дач
    • img
      В Челябинской области научились оперировать рак пищевода через один разрез
    • img
      Жителей Челябинской области предупредили о резких погодных перепадах и грозовых штормах
    Все новости