В Челябинской области сняли эпизод «Битвы экстрасенсов» о самоубийстве влюблённых
В минувшее воскресенье, 6 декабря, в Челябинской области побывала съемочная группа ТНТ. Экстрасенсы попытались разгадать тайну двойного самоубийства влюблённых подростков в селе Губернском под Кыштымом.
В «Битву экстрасенсов» обратились убитые горем родители подростков, покончивших с собой. Трагедия случилась 31 августа этого года. 18-летний студент местного аграрного техникума и 17-летняя выпускница 11-го класса встречались, но родители девушки были против отношений — парень привлекался к уголовной ответственности за кражу. Ребята ушли из жизни вместе — они отправились в здание заброшенной фермы и на пару совершили самоубийство. Молодые люди оставили записки, где объяснили, почему решили свести счёты с жизнью.
Однако родные ребят так и не смирились с трагедией. Они попросили экстрасенсов узнать, не было ли каких-то других причин и обстоятельств, толкнувших пару на этот шаг. В ситуации разбирались Ирина Игнатенко, Максим Рапопорт, Олег Шепс, Максим Фёдоров и Марьяна Романова.
Местные жители поделились в соцсетях впечатлениями от съёмок.
— Не шарлатаны, вполне нормальные люди. Просто кто-то слабее, кто-то сильнее из них. Но, например, Олег Шепс вполне справился с заданием, экстрасенс — это о нём. Марьяна тоже полностью рассказала правду. Другие были чуть слабее, но и они о многом рассказали, — написала Людмила Куренкова. — Передача была снята о нас, о близких мне людях, я в ней была участницей. И поверьте, мы ничего не продавали им. Они рассказывали то, о чем могли знать только близкие. Может (я не спорю) бывают и другие случаи, но не в этот раз. Экстрасенсы помогли, и даже не представляете, насколько. Родители хоть немного утешились.
По информации «Пчелы», этот выпуск шоу выйдет в эфир уже в ближайшую субботу, 12 декабря.
Фото Татьяны Устиновой/vk.com/govorit_kyshtym
Лента новостей
От какой еды может скакнуть давление, рассказали эксперты Роскачества
На дороге Куса — Магнитка в Челябинской области открыли движение после восстановления моста
Челябинцы рассказали, что в счастливых отношениях им нравится просто лежать
Как изменится погода в Челябинской области к началу новой недели, рассказали синоптики
«Попала в кошачье сердечко»: пума Цера пришла в экстаз от подарка зоологов
Смертельный деликатес: чем опасен ботулизм в банках для жителей Челябинской области
В Челябинской области садовод нашёл под кедрами гриб, плачущий кровью
Тотальная перезагрузка и большие планы: как челябинский «ЧБК» готовится ворваться в новый сезон
В Челябинской области выявили очаг вызывающего тяжёлые ожоги борщевика
Росприроднадзор потребовал почти 460 миллионов рублей с заводов Челябинской области
В Челябинской области уровень воды в реках и водохранилищах пошёл на спад
Дорожники смонтировали первую из 11 новых стел на въезде в Челябинскую область
Южноуральцам напомнили, как выиграть призы от «НОВАТЭК-Челябинск» просто за оплату газа
Затопит и засыплет градом: метеорологи спрогнозировали бурные выходные в Челябинской области
В Ленинском районе Челябинска до конца лета ограничат трамвайное движение
ФСБ задержала в Челябинске высокопоставленного пристава