В Челябинской области сняли эпизод «Битвы экстрасенсов» о самоубийстве влюблённых
В минувшее воскресенье, 6 декабря, в Челябинской области побывала съемочная группа ТНТ. Экстрасенсы попытались разгадать тайну двойного самоубийства влюблённых подростков в селе Губернском под Кыштымом.
В «Битву экстрасенсов» обратились убитые горем родители подростков, покончивших с собой. Трагедия случилась 31 августа этого года. 18-летний студент местного аграрного техникума и 17-летняя выпускница 11-го класса встречались, но родители девушки были против отношений — парень привлекался к уголовной ответственности за кражу. Ребята ушли из жизни вместе — они отправились в здание заброшенной фермы и на пару совершили самоубийство. Молодые люди оставили записки, где объяснили, почему решили свести счёты с жизнью.
Однако родные ребят так и не смирились с трагедией. Они попросили экстрасенсов узнать, не было ли каких-то других причин и обстоятельств, толкнувших пару на этот шаг. В ситуации разбирались Ирина Игнатенко, Максим Рапопорт, Олег Шепс, Максим Фёдоров и Марьяна Романова.
Местные жители поделились в соцсетях впечатлениями от съёмок.
— Не шарлатаны, вполне нормальные люди. Просто кто-то слабее, кто-то сильнее из них. Но, например, Олег Шепс вполне справился с заданием, экстрасенс — это о нём. Марьяна тоже полностью рассказала правду. Другие были чуть слабее, но и они о многом рассказали, — написала Людмила Куренкова. — Передача была снята о нас, о близких мне людях, я в ней была участницей. И поверьте, мы ничего не продавали им. Они рассказывали то, о чем могли знать только близкие. Может (я не спорю) бывают и другие случаи, но не в этот раз. Экстрасенсы помогли, и даже не представляете, насколько. Родители хоть немного утешились.
По информации «Пчелы», этот выпуск шоу выйдет в эфир уже в ближайшую субботу, 12 декабря.
Фото Татьяны Устиновой/vk.com/govorit_kyshtym
Лента новостей
На СВО погиб баскетболист из Челябинска
В Челябинской области устранили аварию, оставившую без тепла три десятка многоэтажек
В Челябинской области пожар в частном доме унёс жизнь мужчины
Жён и матерей участников СВО из Челябинской области поздравили с 8 Марта
Какие цветы нельзя дарить девушке-аллергику, а какие безопасны, рассказали в Роскачестве
Победители Кубка «НОВАТЭК» из Челябинской области выиграли первенство УрФО
Ещё двух бойцов из Челябинской области вернули из украинского плена
Матерям-героиням в Челябинской области назначили новые выплаты
Бывшего главу Челябинска Евгения Тефтелева судят за ДТП с пострадавшими
В преддверии 8 Марта в Челябинской области подскочил спрос на бьюти-процедуры
Когда лучше рожать первого ребёнка? Челябинские врачи дали неожиданный ответ
Несмотря на обильные снегопады, мусор в Челябинской области продолжают вывозить
В городе Челябинской области снова десятки домов остались без отопления
Подарок на 8 Марта: челябинские хирурги спасли пациентку от ампутации ноги
В Челябинской области на борьбу со снегом вышла «Молодая Гвардия»️
Почти месячная норма осадков выпала в Челябинске с начала марта