08 декабря 2020
Подпишись: MAXВКОК

В Челябинской области сняли эпизод «Битвы экстрасенсов» о самоубийстве влюблённых

img
В минувшее воскресенье, 6 декабря, в Челябинской области побывала съемочная группа ТНТ. Экстрасенсы попытались разгадать тайну двойного самоубийства влюблённых подростков в селе Губернском под Кыштымом.

В «Битву экстрасенсов» обратились убитые горем родители подростков, покончивших с собой. Трагедия случилась 31 августа этого года. 18-летний студент местного аграрного техникума и 17-летняя выпускница 11-го класса встречались, но родители девушки были против отношений — парень привлекался к уголовной ответственности за кражу. Ребята ушли из жизни вместе — они отправились в здание заброшенной фермы и на пару совершили самоубийство. Молодые люди оставили записки, где объяснили, почему решили свести счёты с жизнью.

Однако родные ребят так и не смирились с трагедией. Они попросили экстрасенсов узнать, не было ли каких-то других причин и обстоятельств, толкнувших пару на этот шаг. В ситуации разбирались Ирина Игнатенко, Максим Рапопорт, Олег Шепс, Максим Фёдоров и Марьяна Романова.

Местные жители поделились в соцсетях впечатлениями от съёмок.

— Не шарлатаны, вполне нормальные люди. Просто кто-то слабее, кто-то сильнее из них. Но, например, Олег Шепс вполне справился с заданием, экстрасенс — это о нём. Марьяна тоже полностью рассказала правду. Другие были чуть слабее, но и они о многом рассказали, — написала Людмила Куренкова. — Передача была снята о нас, о близких мне людях, я в ней была участницей. И поверьте, мы ничего не продавали им. Они рассказывали то, о чем могли знать только близкие. Может (я не спорю) бывают и другие случаи, но не в этот раз. Экстрасенсы помогли, и даже не представляете, насколько. Родители хоть немного утешились.

По информации «Пчелы», этот выпуск шоу выйдет в эфир уже в ближайшую субботу, 12 декабря.

Фото Татьяны Устиновой/vk.com/govorit_kyshtym

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Спасают жизни и развивают железную дорогу: кого в Челябинской области наградил Владимир Путин
    • img
      В Челябинской области аферисты за десять дней выманили у пенсионера более 5,5 миллиона рублей
    • img
      На автобусе быстрее, чем на машине: как в Челябинске изменилось время поездок на работу
    • img
      В мэрии Челябинска рассказали о новой схеме аферистов с поддельными повестками на почту
    • img
      Санврачи предупредили жителей Челябинской области о смертельной опасности домашних солений
    • img
      В Челябинской области показали, как преображают пешеходные зоны и набережные
    • img
      Обитатель челябинского зоопарка умилил горожан мастер-классом по правильному отдыху
    • img
      Потепление до +15 градусов порадует жителей Челябинской области в воскресенье и понедельник
    • img
      Под Челябинском автобус с детьми попал в массовую аварию
    • img
      Житель Челябинской области остался без полумиллиона рублей, пытаясь купить машину в интернете
    • img
      В Челябинской области 24 октября ввели режим беспилотной опасности
    • img
      В Челябинской области пенсионер на Lifan врезался в мотоцикл, байкер погиб
    • img
      В аэропорту Челябинска отменили четыре рейса в Москву
    • img
      «Учить жить в неопределённости»: челябинский профессор — о том, какой должна быть современная школа
    • img
      Мёд, масксети, генератор: жители Челябинской области отправили на СВО важную гуманитарную помощь
    • img
      До +14 днём и заморозки ночью: прогноз погоды на выходные в Челябинской области
    Все новости