В Челябинске коронавирусом болеют 6024 человека

Под медицинским наблюдением в Челябинске находится 6024 больных коронавирусом, из которых 3602 человека лечатся амбулаторно. Об этом в понедельник, 23 ноября, на аппаратном совещании в мэрии сообщила руководитель городского управления здравоохранения Наталья Горлова.
— Всего с начала пандемии выписаны 7377 человек. Все госпитальные базы работают в штатном режиме, — заверила она.
Пресс-служба администрации перестала сообщать о заболевших коронавирусом в ежедневном режиме, как это было долгое время. Последнее сообщение по статистике заболеваемости коронавирусом опубликовано 11 ноября. На тот момент в Челябинске было подтверждено 9763 случая COVID-19, из которых 7007 человек выздоровели. На лечении находились 2428 человек, 1350 из которых — амбулаторно.
В Челябинской области на утро воскресенья, 22 ноября, было подтверждено 24 614 случаев заболевания COVID-19, из которых 7246 болеют на данный момент, остальные 16 527 пациентов выздоровели.
Всё о коронавирусной инфекции читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».
Лента новостей
В Челябинске стартуют съёмки сериала ТНТ «Челябинский раджа» с Дмитрием Брекоткиным
В Челябинске тренера по каратэ отправили в колонию за удар ногой в лицо ребёнка
Нападение на бригаду скорой помощи в Челябинске вылилось в уголовное дело
«Трактор» представил тренерский штаб на новый сезон
Чем декаф отличается от обычного кофе и кому он реально полезен, рассказали в Роскачестве
В Челябинске напали на бригаду скорой помощи у ТРК «Космос»
Каждый шестой житель Челябинской области готов уволиться вслед за начальником
Двор мечты: в Челябинске стартовал конкурс на лучшую придомовую территорию
Из аэропорта Челябинска откроют регулярные рейсы в Абхазию
В Челябинскую область не пустили две фуры с казахстанскими дынями
Похож на град и икру: в нацпарке Челябинской области нашли необычный гриб
После урагана в Златоусте мусоровозы не могут добраться до части контейнерных площадок
Школьники и студенты на конкурсе AI Challenge решат реальные бизнес-задачи технологических компаний
В Челябинской области стартовала череда выездных проверок «Партийного десанта»
В Челябинске начинается новый этап опрессовки: где отключат горячую воду
Готовый бизнес за 3,2 миллиарда: в Челябинске вновь выставили на продажу два крупных торговых центра