Концерт «Би-2» собрал в Челябинске сотни зрителей

Группа «Би-2» завершила мини-тур по России с говорящим названием «Выйдем из дома» концертом в Челябинске. Лёва и Шура исполнили знакомые всем хиты и новые песни в ледовой арене «Трактор» в воскресенье, 15 ноября. Как прошёл концерт — смотрите в фоторепортаже «Пчелы».
Хоть количество билетов на концерт в связи с угрозой распространения коронавируса было строго ограничено, пустым зал назвать было точно нельзя — послушать «Би-2» пришли сотни челябинцев. По новым правилам, концертные площадки были заполнены не более чем на 50%, а посетителей пускали только в масках.

Музыканты оценили, как их встретила публика:
— Челябинск, вы были оглушительно круты! Спасибо вам! — рассказала группа у себя в соцсетях после концерта.



Те, кто не смог попасть на концерт в Екатеринбурге 13 ноября, отправились в Челябинск. Кстати, приехать именно на Южный Урал была весомая причина — по требованиям властей соседнего мегаполиса стоячие зоны в партере заменили на сидячие места. Зато в ледовой арене зрители могли потанцевать и оторваться по-настоящему.






Не исключено, что группа вернется в Челябинск в следующем году — новые выступления могут начаться уже в январе.

Лента новостей
В Челябинске дети отравились хлором в бассейне
В Челябинске возбудили уголовное дело о хищении четверти миллиарда при строительстве очистных
Челябинскому бренду предложили разработать «свитер Губерниева»
После звонка о доставке посылки жительница Челябинской области потеряла более 430 тысяч рублей
В Челябинске ищут подрядчика для корректировки проекта строительства новой трамвайной линии
При столкновении трёх машин и грузовика в Челябинске пострадала женщина
В Челябинске будут следить за тем, чтобы в городе не появлялись вывески с иностранными словами
Сын сотрудника «НОВАТЭК-Челябинск» победил в проекте «Необычные люди»
Челябинские дорожники начали готовиться к предстоящим снегопадам
Каким руководителям в Челябинской области платят больше 200 тысяч рублей, выяснили эксперты
Две женщины на легковушке слетели с дороги в кювет в Челябинской области
Жителям Челябинской области рассказали о синдроме разбитого сердца
Белым медведям из челябинского зоопарка подарили маленького моржа
Жителям округа в Челябинской области запретили выходить на лёд реки Урал
Синоптики сообщили, с какой погоды в Челябинской области начнётся первая неделя марта
Суд в Челябинске отправил в СИЗО организатора ОПГ «Махонинские»*