Очевидцы слышали выстрелы: полиция проверяет инцидент в челябинском банке
Сегодня в одном из отделений «Сбербанка» в Челябинске охранники задержали молодого человека, который разбил стекло. Очевидцы происшествия рассказывают, что слышали выстрелы. Обстоятельства происшествия проверяет полиция.
![]()
«Шла мимо «Сбербанка», слышу конкретно звук выстрела, выбегает человек, пытается спрятаться за дверью, за ним бежит охрана, пинает, скидывает с него верхнюю одежду, берет сумку и кидает на ступеньки банка. Также охрана несколько раз пыталась ударить парня, когда он спокойно стоял и поднимал свои вещи, отряхивался. Я не знаю, что там было, но стрелять это уже перебор. Тем более, когда молодой человек стоит спокойно, выхватывать его вещи и кидать на землю. Думаю, больше не заходить туда», – пишет подписчица паблика «Вконтакте» «Типичный Челябинск».
В пресс-службе МВД России по Челябинской области сообщили, что вызов в полицию поступил около 16.00. Посетитель разбил стекло, о стрельбе речи не было. Охранники были без оружия.
По данному факту проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.
Фото: паблик «Вконтакте» «Типичный Челябинск»
Лента новостей
В правящей партии обсудили аграрное лидерство страны
В Челябинской области пенсионерка скончалась после наезда «Волги»
В Челябинской области экс-начальника городской полиции осудили за разглашение гостайны
Суд встал на сторону дорожного подрядчика, с которого мэрия Челябинска требовала почти 10 миллионов
Дачникам Челябинской области напомнили о новых правилах в 2026 году
Новым уполномоченным по правам человека в РФ стала депутат Госдумы от Челябинской области
Банкротство завтра: в Челябинске обсудили новые инструменты реабилитации должников
К началу лета на дачах под Челябинском и Магнитогорском увеличили скорость интернета
В Челябинской области объявили штормовое предупреждение из-за жары и риска пожаров
На сайте «Уралэнергосбыта» появился новый сервис — калькулятор тарифов электроэнергии
Земляника зацвела в лесах Челябинской области
В Челябинской области мать погибшего участника СВО и её внучка отдали мошенникам почти 10 млн
В ГигаЧате Сбера появилось тематическое пространство «ЗОЖ»
Правящая партия помогла юному чемпиону из Челябинска отправиться на Первенство мира по рукопашному бою
«Оформили на свекровь»: жительнице Челябинской области пришлось выкупать свою же квартиру после развода
Для отдыха в майские праздники жители Челябинской области чаще выбирали экзотические направления