08 ноября 2020
Обсудить

Челябинка стала двукратной чемпионкой мира в боди-фитнесе

img
С 5 по 9 ноября в Испании проходит чемпионат мира по бодибилдингу и фитнесу IFBB 2020. Челябинка Татьяна Мандолина блестяще выступила в категории «Боди-фитнес» и уже во второй раз стала чемпионкой мира. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

— Привет, мои хорошие! Ну что, я двукратная чемпионка мира, — обратилась к поклонникам спортсменка, сдерживая слезы. — Я даже не верю, что сюда добралась — таким сложным тернистым путем — и выиграла. Я вас благодарю за поддержку, потому что без вас я бы, наверное, сдалась в какой-то момент. Хотя, может, это и не про меня. И спасибо тренеру — тебя ждет звание заслуженного тренера России. Я очень рада, что не подвела тебя.

Татьяна Мандолина сообщила о планах скоро вернуться на родину. В Челябинске она работает персональным тренером в фитнес-центре.

Ранее спортсмен из Челябинска Роман Халиулин стал чемпионом мира по бодибилдингу в категории «Классик физик».

На чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу сборная команда Челябинской области завоевала 15 медалей и вошла в командном зачёте в тройку призёров.

Фото: instagram.com/mandolina.fitness

Автор:
Елена Мазеева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Женщина на иномарке врезалась в ограждение и сбила пешехода в Челябинске
    • img
      Работник завода из Челябинской области потерял 2,4 миллиона рублей после звонка из налоговой
    • img
      Почти 1,2 тысяч человек посетили музей СВО в Челябинске
    • img
      Синоптики дали прогноз на конец 2025 года в Челябинской области
    • img
      В Челябинске торжественно открыли каток в парке Гагарина
    • img
      В Челябинской области осудили экс-сотрудницу банка, укравшую у клиентов 15,4 миллиона рублей
    • img
      С челябинца взыскали 270 тысяч рублей за нападение его алабаев на школьниц
    • img
      На трассе в Челябинской области замёрз автобус с 28 пассажирами
    • img
      Под Челябинском нашли более 9 тысяч литров нелегального пива
    • img
      В Челябинской области бесправница на «Ладе» сбила двух женщин: одна погибла, вторая в больнице
    • img
      В Челябинской области потеплеет до минус 8 градусов
    • img
      На месте лыжной базы на северо-западе Челябинска построят жилой квартал и спорткомплекс
    • img
      Суд не отпустил из СИЗО бывшую главу комитета по культуре Челябинска
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» разыграет между добросовестными абонентами ещё почти 100 тысяч рублей
    • img
      На маршруте Челябинск — Курган с нового года запустят современный электропоезд
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» выбрал лучший абонентский участок по итогам 2025 года
    Все новости