01 ноября 2020
Обсудить

Челябинский «Трактор» уступил магнитогорскому «Металлургу» в гостевом матче

img
В воскресенье, 1 ноября, в рамках чемпиона КХЛ магнитогорская команда одержала победу над «Трактором» на домашнем льду. Счёт 4:1 в пользу подопечных Ильи Воробьёва.

Чёрно-белые уверенно начали игру, однако в первой двадцатиминутке трижды оказались в штрафном боксе. Открыл счёт Сергей Мозякин, отправив в ворота «Трактора» шайбу с левого круга вбрасывания. Ещё одну шайбу от сталеваров забил Семён Кошелев.

Во втором отрезке игры подопечные Анвара Гатиятулина попытались исправить положение, однако вратарь «Металлурга» Юхо Олкинуора стойко пресекал все попытки атаковать ворота. А финский форвард Юхи Ламмикко отправил шайбу в ближний угол ворот чёрно-белых.

В третьем периоде единственную шайбу от челябинской команды забил Вячеслав Основин. Хозяева льда начали нарушать дисциплину и удаляться с игрового поля. Однако такая расстановка сил не помогла «Трактору» реализоваться. На последней минуте четвёртую шайбу в пустые ворота челябинцев забил защитник «Металлурга» Егор Мартынов.

Следующий матч челябинской команды состоится 10 ноября. Чёрно-белые снова сыграют с магнитогорцами на домашнем льду.

Фото: hctraktor.org

Автор:
Анастасия Посохова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске более 300 домов «УКИКО» передали новой управляющей компании
    • img
      На Шершнёвском кольце в Челябинске уберут автобусную остановку
    • img
      В Челябинске отправили в СИЗО женщину, обвиняемую в убийстве 5-летней дочери
    • img
      В Челябинске осудили мобилизованного, который обворовал свою бабушку
    • img
      Слухи о вреде «Е» сильно преувеличены: эксперт рассказал, каких пищевых добавок стоит бояться
    • img
      Первого замглавы челябинского Миндортранса будут судить за взятку и злоупотребление полномочиями
    • img
      Каким специалистам проще всего найти работу в Челябинской области, выяснили аналитики
    • img
      Семейство бельчат из челябинского зоопарка отпраздновало новоселье фруктовым пиром
    • img
      Челябинский космонавт поделился с земляками снимками планеты с борта МКС
    • img
      В Челябинске правящая партия присоединилась к празднованию Дня народного единства
    • img
      Семилетний ребёнок провалился под лёд в Челябинской области
    • img
      Экс-руководителей нацпарка «Таганай» осудили за взятки и злоупотребления полномочиями
    • img
      Челябинские учёные воссоздали головной убор, которому 4 тысячи лет
    • img
      В Челябинской области началась короткая рабочая неделя
    • img
      Экс-гендиректора челябинского МУП «ПОВВ» задержали за злоупотребления с многомиллионным ущербом
    • img
      Из-за сбоя в работе банка у челябинки исчезли деньги со счёта
    Все новости