Регоператор ЦКС объявил о бесконтактном режиме работы с потребителями

Центр коммунального сервиса ввел бесконтактный режим работы. Нововведения вызваны сезонным всплеском заболеваемости вирусными инфекциями, а также продлением режима повышенной готовности, сообщили в пресс-службе компании.
Большинство услуг можно получить удаленно. Так, вопросы о заключении договора, перерасчете и вывозе ТКО можно задать, позвонив по единому номеру +7 (351) 933-01-33. Все необходимые бланки заявлений размещены на сайте ЦКС. Если же личного посещения офисов компании не избежать, необходимо соблюдать меры безопасности: держать социальную дистанцию, использовать маски и перчатки. При этом документы передать можно бесконтактно, через специальные лотки, расположенные в холле.
Потребителей во всех подразделениях ЦКС принимают в понедельник и четверг с 9 до 18 часов, напоминают в компании. Адреса офисов в вашем городе можно уточнить на сайте cks174.ru в разделе «Контакты».
Кроме того, на прошлой неделе Уральский информационно-расчётный центр сообщил о временном закрытии офисов по следующим адресам:
- г. Коркино, ул. Цвиллинга, 13, офис 4;
- г. Магнитогорск, ул. Калинина, 9а;
- г. Карталы, ул. Пушкина, 15/4, офис 1;
- г. Миасс, пр. Октября, 10, офис 6.
Остальные отделения расчётного центра открыты и готовы принять граждан в понедельник и четверг с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00.
В УИРЦ также можно обратиться удаленно. Заявления на перерасчёт принимаются через официальный сайт Uirc74.ru в разделе «Подать документы онлайн», по электронной почте info@uirc74.ru, либо по WhatsApp и Viber: 8-922-75-33 3-67. Также получить консультацию можно по телефону 8 (351) 200-35-88 с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов.
Лента новостей
- В Челябинске отправили под домашний арест директора управляйки, обвиняемого в мошенничестве
- Под Челябинском школьника засосало в котлован с глиной
- Две жительницы Челябинской области умерли от палёной чачи, купленной в Сочи
- В челябинском парке ребёнок получил травму во время катания на арендованном веломобиле
- Уголовное дело возбудили после вспышки кишечной инфекции в детском лагере под Челябинском
- С 13 августа без горячей воды в Челябинске останутся 147 домов и 29 социальных объектов
- Экс-сотрудницу завода в Челябинской области будут судить за получение коммерческого подкупа
- В Челябинске решили проблему подтопления в районе трамвайного депо
- МТС запустила сеть домашнего интернета по технологии GPON в Магнитогорске
- В розыск объявили экс-губернатора Челябинской области Бориса Дубровского
- Психолог из Челябинска рассказал, как развить эмоциональный интеллект во взрослом возрасте
- Водитель иномарки насмерть сбил мужчину на пешеходном переходе в Челябинске
- Детский лагерь под Челябинском, где произошла вспышка кишечной инфекции, временно закрыли
- Водитель скорой сбил ребёнка на пешеходном переходе в Челябинске
- В Челябинске разыскивают мужчину, подозреваемого в убийстве жены
- На юге Челябинской области утонул 47-летний мужчина