15 октября 2020
Обсудить (1)

О смерти болевших ковидом учителей из Магнитогорска сообщили СМИ

img
В Челябинской области прошло прощание с двумя педагогами. 13 октября похоронили психолога Ирину Хаирову, 14 октября — учителя английского языка Ирину Чабан.

— В Магнитогорске сразу два учителя умерли от ковидной пневмонии. У всех коронавирус назван сопутствующим заболеванием, — написал Znak.com.

Данных от Минздрава и Роспотребнадзора не поступало.

13 октября скончался от коронавируса бывший начальник местного управления Федеральной службы безопасности Валерий Третьяков. Всю свою профессиональную жизнь он служил государственной безопасности.

На 59-м году жизни в Магнитогорске скончался водитель скорой помощи, которому предварительно диагностировано заболевание COVID-19.

Всё о коронавирусной инфекции читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».

Автор:
Владислава Лебедева
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • Мария
    Хочу выразить глубокое соболезнование родным, близким и коллегам педагогов,, погибших от  смертельного вируса COVID-19. Рискуя здоровьем и жизнью, не опуская рук, наши педагоги продолжают свой самоотверженный труд! Расстроена тем, что в последнее время очень часто сообщают о жертвах пандемии, которая уносит тысячи и тысячи жизней. Хочу поделиться тем, что меня утешает в это не простое время. Многие люди знают молитву " Отче Наш", где говорится: "...да приидет Царствие Твоё". Иисус учил своих последователей с нетерпением ждать Божьего Царства, которое избавит всё человечество и нашу планету от природных катаклизмов, от несправедливости, от насилия и жестокости, от болезни и смерти. В Священном Писании записано обещание: "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло" (Откровение 21:4). Бог раз и навсегда покончит с причинами горьких слез - страданиями, болезнями и смертью. Желаю всем терпения, сил и мужества.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      За год проблемы с выплатой кредитов при поддержке Сбера урегулировали 39 тысяч жителей УрФО и Башкирии
    • img
      Кого коснётся запрет иностранных слов с 1 марта, пояснили эксперты
    • img
      Молодая воспитательница детсада из Челябинской области отдала мошенникам более 800 тысяч рублей
    • img
      Права могут аннулировать по состоянию здоровья: что изменится для водителей в 2027 году
    • img
      Сколько зарабатывают вахтовики в Челябинской области, выяснили аналитики
    • img
      «Додо Пицца» станет pet-friendly по всей России после истории с челябинским курьером
    • img
      Хамелеон Йося из челябинского зоопарка показал, как врываться в работу после длинных выходных
    • img
      Более 6,5 миллионов рублей выманили мошенники у двух семей из Челябинской области
    • img
      Рамадан начался: какие правила в священный месяц соблюдают мусульмане
    • img
      На озере в Челябинской области спасли рыбака с сильными болями в груди
    • img
      В Челябинске начали готовиться к весенним паводкам
    • img
      Стартовал приём заявок на челябинский Всероссийский инклюзивный кинофестиваль «Незримое кино»
    • img
      Сколько раз в неделю мужчинам нужна близость для здоровья, рассказал врач
    • img
      Ушли вдвоём, вернулся один: в лесу Челябинской области нашли тело женщины
    • img
      В Челябинской области пройдёт чемпионат России по спортивному туризму
    • img
      И ноль, и -26: синоптики дали прогноз для Челябинской области на короткую неделю
    Все новости