15 октября 2020
Обсудить (1)

О смерти болевших ковидом учителей из Магнитогорска сообщили СМИ

img
В Челябинской области прошло прощание с двумя педагогами. 13 октября похоронили психолога Ирину Хаирову, 14 октября — учителя английского языка Ирину Чабан.

— В Магнитогорске сразу два учителя умерли от ковидной пневмонии. У всех коронавирус назван сопутствующим заболеванием, — написал Znak.com.

Данных от Минздрава и Роспотребнадзора не поступало.

13 октября скончался от коронавируса бывший начальник местного управления Федеральной службы безопасности Валерий Третьяков. Всю свою профессиональную жизнь он служил государственной безопасности.

На 59-м году жизни в Магнитогорске скончался водитель скорой помощи, которому предварительно диагностировано заболевание COVID-19.

Всё о коронавирусной инфекции читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».

Автор:
Владислава Лебедева
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • Мария
    Хочу выразить глубокое соболезнование родным, близким и коллегам педагогов,, погибших от  смертельного вируса COVID-19. Рискуя здоровьем и жизнью, не опуская рук, наши педагоги продолжают свой самоотверженный труд! Расстроена тем, что в последнее время очень часто сообщают о жертвах пандемии, которая уносит тысячи и тысячи жизней. Хочу поделиться тем, что меня утешает в это не простое время. Многие люди знают молитву " Отче Наш", где говорится: "...да приидет Царствие Твоё". Иисус учил своих последователей с нетерпением ждать Божьего Царства, которое избавит всё человечество и нашу планету от природных катаклизмов, от несправедливости, от насилия и жестокости, от болезни и смерти. В Священном Писании записано обещание: "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло" (Откровение 21:4). Бог раз и навсегда покончит с причинами горьких слез - страданиями, болезнями и смертью. Желаю всем терпения, сил и мужества.

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинский водитель Cadillac после ареста машины оплатил штрафы за превышения скорости
    • img
      В Челябинске на 10 дней закроют движение трамваев по проспекту Победы
    • img
      Челябинские спасатели помогли на Таганае туристке, получившей травму
    • img
      Челябинских водителей призвали отказаться от поездок из-за морозов
    • img
      Рыжий и хвостатый дежурный начал работать в популярном нацпарке Челябинской области
    • img
      Что делать, если ребёнок говорит слишком быстро, научила челябинский логопед
    • img
      Часть Челябинской области накроют 36-градусные морозы
    • img
      Под Челябинском школьный автобус врезался в погрузчик, пострадали трое детей
    • img
      В национальном парке Челябинской области назначили нового директора
    • img
      В Челябинской области ребёнок сломал ключицу на тюбинговой трассе
    • img
      За праздники в Челябинской области поймали почти полтысячи пьяных водителей
    • img
      Синоптики предупредили о смоге в пяти городах Челябинской области
    • img
      В Челябинской области задержали мужчину, который преследовал девочку и приставал к ней
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» вручил подарки добросовестным абонентам и пригласил участвовать в новой акции
    • img
      Из психиатрической больницы в Челябинской области эвакуировали более 130 человек
    • img
      Жители города Челябинской области пожаловались на отсутствие горок и ледяных скульптур
    Все новости