13 октября 2020
Подпишись: MAXВКОК

Челябинцев напугал чёрный дым, который видно с разных районов города

img
На северо-западе Челябинска, в районе Тополиной аллеи днём во вторник, 13 октября, загорелась «Газель». Поднявшийся при этом в небо чёрный дым было видно с разных районов города. Фотографиями очевидцы делятся в соцсетях.

— Послышался взрыв, а потом — вот такая картина, — подписали в сообществе «Нетипичный Челябинск» фотографии Ярослава Моисеева.

— Машина сгорела дотла, — рассказал Евгений Шевелёв в сообществе «Тополинка, Тополиная Аллея | Челябинск».

В пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области уточнили, что «Газель» сгорела на перекрёстке улиц 250-летия Челябинска и Академика Сахарова.

— В считанные минуты сотрудники МЧС потушили вспыхнувший автомобиль, — рассказала сотрудник пресс-службы регионального чрезвычайного ведомства Ирина Шафеева. — На месте работали одна автоцистерна и четыре человека личного состава. Пострадавших нет.

Фото: Ярослав Моисеев/Нетипичный Челябинск/Vk.com, Евгений Шевелёв/Тополинка, Тополиная Аллея | Челябинск/Vk.com

Автор:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      На озёрах Челябинской области спасли 10 человек после сильного ветра
    • img
      Курьеры в Челябинской области вышли в лидеры по уровню предлагаемых зарплат
    • img
      В Челябинской области таможенники поймали перевозчика на уловке с тайной капустой
    • img
      Драма на цветке: на «Таганае» паук-альбинос поймал редкую муху
    • img
      На озере Смолино в Челябинске утонула женщина
    • img
      В Челябинской области экс-директора учебного центра оштрафовали на 5 млн за коммерческий подкуп
    • img
      Без «пальмы» и лишней химии: в Роскачестве подготовили подборку лучшего мороженого
    • img
      В Челябинской области на два месяца ограничат движение на федеральной трассе
    • img
      На площади Революции в Челябинске от ураганного ветра рухнула ель
    • img
      Какие знаки зодиака в Челябинской области чаще выбирают интернет на 5G-скоростях, выяснили аналитики
    • img
      Объёмы помощи с урегулированием проблемной задолженности в УрФО и Башкирии выросли почти на 50%
    • img
      В Челябинской области запустили чат-бот для поиска бесплатного Wi-Fi
    • img
      От зубной пасты до костров: жители Челябинска вспомнили свои лагерные традиции
    • img
      Одна операция против букета болезней: челябинские хирурги спасли пациента с критическим весом
    • img
      Челябинский проект для ветеранов СВО признали лучшим в России
    • img
      На установку двух туалетов в центре Челябинска потратят 15 миллионов рублей
    Все новости