08 октября 2020
Подпишись: MAXВКОК

В шести детских поликлиниках Челябинска сделали дизайнерский ремонт

img
Детские поликлиники, обслуживающие пациентов из Тракторозаводского и Калининского районов, серьезно обновились. Об этом рассказала мэр Челябинска Наталья Котова в соцсети.

Впечатляющий ремонт сделали в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и благодаря поддержке губернатора Алексея Текслера. Средства на него пошли из областного и городского бюджетов.

Маленькие пациенты и их родители смогут увидеть обновления в поликлиниках на Горького, 28, Марченко, 21, Мамина, 154, 3-я Арзамасская, 7, Трашутина, 18 и Культуры, 57.

— Теперь здесь не только современные дизайнерские интерьеры, но и применены бережливые технологии, появились открытые регистратуры, и, конечно же, установлено большое количество новейшего медицинского оборудования, — рассказала Наталья Котова.

Челябинцы уже прокомментировали обновления. Большинство остались в восторге.

— А хорошо получилось. Так вот без подсказки и не угадаешь даже, что это детская поликлиника, еще и у нас где-то. Но главное, конечно, что обновляются регистратуры и оборудование, за это вам отдельный плюс, — написал fedor_pon0marev.

Нашлось место и ложке дегтя.

— Только почему-то ремонт сделан на первом этаже, видимо для проформы, конкретно говорю про поликлинику на Мамина, 154, — написала katinka_74. — В регистратуре все красиво, зайти приятно, а поднимаешься дальше — волосы дыбом встают, и сидим на кушетках, на которых ещё сама ребёнком сидела 30 лет назад.

Работы по обновлению сейчас ведутся во всех медицинских учреждениях города.

Фото: instagram.com/natalyakotova.official

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Водитель Audi сбил электросамокатчика в Челябинске
    • img
      Жители Челябинска сообщили о вспышке кишечной инфекции в детском саду
    • img
      В Челябинске отправили в СИЗО сотрудника Росгвардии, задержанного ФСБ
    • img
      Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы жителей России
    • img
      В Челябинской области мать погибшего бойца СВО отдала мошенникам почти 2 миллиона рублей
    • img
      Южноуральцам предложили сделать предзаказ на новые смартфоны HUAWEI со скидкой
    • img
      В Челябинской области за 30 лет открыли более пяти миллионов лицевых счетов СФР
    • img
      На дороге, ведущей к Полигону ТБО под Челябинском, стартовал масштабный субботник
    • img
      В полиции предупредили о новой схеме мошенников, которые «оживляют» старые объявления
    • img
      Кей-поп, мастер-классы, дегустации: в Челябинске представили программу «Библионочи-2026»
    • img
      Самолёты из Челябинска в Ханты-Мансийск будут летать чаще
    • img
      Плюсы и минусы стресса жителям Челябинской области перечислили врачи
    • img
      Почему кошки «охотятся» на ноги и устраивают ночные «тыгдыки», объяснила фелинолог
    • img
      «НОВАТЭК‑Челябинск» поддержал Всероссийский конкурс художественного творчества
    • img
      За опасные рисунки в подъезде челябинские полицейские задержали 17-летнего подростка
    • img
      В каком случае проезд в общественном транспорте сделать бесплатным, обсуждают в Госдуме
    Все новости