07 октября 2020
Подпишись: MAXВКОК

Поющие медики из Челябинска поедут на Уральский конкурс рабочей песни

img
Сотрудники Челябинской областной клинической больницы в составе группы ВИТА заняли второе место в региональном конкурсе «Рабочая песня-2020». Коллектив ЧОКБ репетирует даже после тяжелой работы и суточных дежурств в поликлинике, стационаре и Диагностическом центре — скоро медикам предстоит выступить в Екатеринбурге.

Конкурс «Рабочая песня-2020» в четвертый раз проводит Федерация профсоюзов. Медики соревновались с тремя десятками конкурентов из сферы образования, металлургии, атомной промышленности и здравоохранения, рассказали сотрудники ЧОКБ в своей группе в соцсетях.


— Мы готовились к конкурсу в очень сжатые сроки, спонтанно. Кстати, это прекрасный способ снять стресс, рекомендуем! Спасибо всем, кто нам помогал и всем, кто проголосовал за нашу песню! — сказала руководитель группы ВИТА и старшая медицинская сестра глаукомного центра ЧОКБ Ольга Гладченко.

Сейчас творческая часть коллектива больницы готовится к новому испытанию — 17 октября в Екатеринбурге группа ЧОКБ представит Челябинскую область на Открытом Уральском конкурсе рабочей песни, который пройдет в седьмой раз.

Фото, видео: пресс-служба ЧОКБ

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинский врач рассказала, почему молодые пары сталкиваются с бесплодием
    • img
      В Челябинской области полицейские задержали курьера мошенников при передаче денег пенсионерки
    • img
      В июне жителей Челябинской области ждут трёхдневные выходные в честь Дня России
    • img
      Жителям Челябинской области объяснили правила защиты имущества при разводе
    • img
      Челябинский медработник отдал мошенникам валютные накопления на 4 миллиона рублей
    • img
      Эксперты советуют чаще есть минтай: чем полезна одна из самых дешёвых рыб
    • img
      В Челябинске водитель иномарки погиб после столкновения с электроопорой
    • img
      Риски бесконтрольного лечения гипертонии назвали в Минздраве Челябинской области
    • img
      Около 1000 стихийных пожаров ликвидировали в Челябинской области с начала года
    • img
      Экс-замглавы Троицка не смог обжаловать суровый приговор за получение взятки
    • img
      Первые матчи и показ мод: в Челябинске стартовал турнир по паделу
    • img
      Челябинский «Трактор» продлил контракт со своим молодым воспитанником Артемием Низамеевым
    • img
      В центре Челябинска начали возводить масштабный скейт-парк площадью более 1000 «квадратов»
    • img
      Стали известны адреса пунктов приёма вторсырья для майской «Разделяйки» в Челябинске
    • img
      Челябинскую область признали одним из самых чистых регионов России
    • img
      Эксперты Роскачества посоветовали жителям Челябинской области мыть яйца с мылом
    Все новости