24 сентября 2020
Обсудить (1)

ОНФ: в челябинском аэропорту продолжают обслуживать пассажиров без масок

img
Сотрудники аэропорта Челябинска пропускают к досмотру пассажиров без масок. Об этом заявили члены регионального отделения Общероссийского народного фронта, проверив в воздушной гавани соблюдение распоряжения правительства о введении режима повышенной готовности. Об этом в четверг, 24 сентября, сообщили в ОНФ Челябинской области.

Распоряжение правительства о введении режима повышенной готовности предполагает обязательное ношение медицинских масок сотрудниками аэропорта и пассажирами. Активисты ОНФ проверили воздушную гавань — зашли в здание и легко преодолели досмотр без маски. В этот момент на территории аэропорта наблюдался низкий поток пассажиров, поэтому списать нарушение масочного режима на загруженность сотрудника не получилось.

Кроме того, сотрудники торговых точек аэропорта и упаковщики багажа игнорируют постановление и не пользуются средствами индивидуальной защиты. В ОНФ также сообщают о несоблюдении социальной дистанции в здании.

Добавим, по распоряжению мэра Челябинска Натальи Котовой ежедневно проверяется соблюдение масочного режима в магазинах и общественном транспорте города.

Всё о коронавирусной инфекции читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».

Фото:  Татьяна Тихонова, ОНФ Челябинской области/Telegram

Автор:
Анастасия Посохова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • Геннадий
    Ну, про ссученных "общественников" наш народ уже не удивить😜
    А когда уже всех обяжут носить и памперсы поверх верхней одежды для удобства контроля и собираемости штрафов в местные бюджеты с непокорных, так как понос бывает и коронавирусным😜
    Ответ на вопросы про маски - маску можно и носить, но только МЕДИЦИНСКУЮ и не более 60 минут...
    
    С какого вдруг перепуга и зачем я вдруг должен соблюдать незаконный "масочный режим"???
    
    Вот я маски из принципа и не ношу теперь, а расследование о том, кто на планете нагнетает "коронастрахобесие" и обоснование незаконности "масочного режима" тут - https://zen.yandex.ru/media/id/5ec83a208ab85d61ea09e7..
    
    Кто со мной согласен, можете рассказать и другим...

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В России выбрали лучшего руководителя 2025 года
    • img
      Челябинские следователи раскрыли убийство оператора АЗС, совершённое почти 14 лет назад
    • img
      Какому совету из интернета крайне опасно следовать, если питомец съел дождик с ёлки
    • img
      Сбер представил новую стратегию построения экосистемы на основе жизненных сценариев клиентов
    • img
      Во время сильной метели в Челябинской области пропал 76-летний мужчина
    • img
      На челябинский железнодорожный вокзал 13 декабря приедет поезд Деда Мороза
    • img
      Почти на месяц позже горная река в Челябинской области начала покрываться льдом
    • img
      Бойцам предоставят бесплатный проезд к месту проведения военно-врачебной комиссии
    • img
      В крупном городе Челябинской области отказались от строительства ледовых городков
    • img
      У бизнеса при поддержке спортшкол и секций появятся новые налоговые льготы
    • img
      Определились первые финалисты игр по мини-футболу за Кубок «НОВАТЭК» в Челябинской области
    • img
      Челябинку осудят за кражу более 200 подстаканников РЖД
    • img
      Всероссийский инклюзивный кинофестиваль собрал в Челябинске более тысячи зрителей
    • img
      Челябинские депутаты «Единой России» подвели итоги работы и поставили задачи на 2026 год
    • img
      Сотрудницу Россельхознадзора осудят за взятки и превышение полномочий в Челябинской области
    • img
      Для части россиян пенсии вырастут на 35% уже в январе
    Все новости