24 сентября 2020
Обсудить (1)

ОНФ: в челябинском аэропорту продолжают обслуживать пассажиров без масок

img
Сотрудники аэропорта Челябинска пропускают к досмотру пассажиров без масок. Об этом заявили члены регионального отделения Общероссийского народного фронта, проверив в воздушной гавани соблюдение распоряжения правительства о введении режима повышенной готовности. Об этом в четверг, 24 сентября, сообщили в ОНФ Челябинской области.

Распоряжение правительства о введении режима повышенной готовности предполагает обязательное ношение медицинских масок сотрудниками аэропорта и пассажирами. Активисты ОНФ проверили воздушную гавань — зашли в здание и легко преодолели досмотр без маски. В этот момент на территории аэропорта наблюдался низкий поток пассажиров, поэтому списать нарушение масочного режима на загруженность сотрудника не получилось.

Кроме того, сотрудники торговых точек аэропорта и упаковщики багажа игнорируют постановление и не пользуются средствами индивидуальной защиты. В ОНФ также сообщают о несоблюдении социальной дистанции в здании.

Добавим, по распоряжению мэра Челябинска Натальи Котовой ежедневно проверяется соблюдение масочного режима в магазинах и общественном транспорте города.

Всё о коронавирусной инфекции читайте на сайте «Пчела» по тегу «коронавирус».

Фото:  Татьяна Тихонова, ОНФ Челябинской области/Telegram

Автор:
Анастасия Посохова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • Геннадий
    Ну, про ссученных "общественников" наш народ уже не удивить😜
    А когда уже всех обяжут носить и памперсы поверх верхней одежды для удобства контроля и собираемости штрафов в местные бюджеты с непокорных, так как понос бывает и коронавирусным😜
    Ответ на вопросы про маски - маску можно и носить, но только МЕДИЦИНСКУЮ и не более 60 минут...
    
    С какого вдруг перепуга и зачем я вдруг должен соблюдать незаконный "масочный режим"???
    
    Вот я маски из принципа и не ношу теперь, а расследование о том, кто на планете нагнетает "коронастрахобесие" и обоснование незаконности "масочного режима" тут - https://zen.yandex.ru/media/id/5ec83a208ab85d61ea09e7..
    
    Кто со мной согласен, можете рассказать и другим...

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Новый год возле уличных ёлок в Челябинской области встретили свыше 26 тысяч человек
    • img
      В Челябинской области в новогоднюю ночь родились 14 малышей
    • img
      Как символы года живут свою лучшую зимнюю жизнь, показали в челябинском зоопарке
    • img
      Службы Челябинска 1 января сосредоточились на расчистке подъездов к контейнерным площадкам
    • img
      Эксперт Пироговского университета перечислила опасные методы борьбы с похмельем
    • img
      Как выжить тем, кто всё-таки «перебрал», рассказали в Минздраве
    • img
      В Челябинской области с 1 января подняли плату за капремонт
    • img
      Синоптики рассказали, какой погоды ждать в Челябинской области в первых числах января
    • img
      Челябинские полицейские будут обеспечивать безопасность жителей в праздники в усиленном режиме
    • img
      Очистка города от снега и вывоз мусора: челябинский мэр поставил задачи на новогодние праздники
    • img
      Жителей Челябинской области предупредили о сильном снегопаде 1 января
    • img
      Стало известно, как живёт Ваня Фокин, выживший под завалами после взрыва в Магнитогорске
    • img
      В челябинском ДК горел выставочный зал с шубами
    • img
      На строительство в Челябинске трамвайной линии от вокзала в Ленинский район выделили 2,7 млрд
    • img
      Женщина погибла при пожаре в многоэтажке в Челябинской области
    • img
      Губернатор поздравил жителей Челябинской области с Новым годом
    Все новости