21 сентября 2020
Обсудить

Челябинцев попросили сообщить о брошенных автомобилях

img
Мэр Челябинска Наталья Котова во время аппаратного совещания в администрации в понедельник, 21 сентября, попросила жителей города сообщить о брошенных во дворах, вдоль дорог и на парковках автомобилях. Важно успеть убрать их до снегопада, чтобы транспорт не мешал расчистке сугробов.

Брошенные автомобили — одна из проблем, с которой сталкиваются подрядные организации при расчистке улиц от снега. Наталья Котова напомнила о том, что о таких машинах можно сообщать в управление благоустройства.

— Просим, чтобы жители сообщали о брошенных автомобилях — тех, которые стоят на улицах по полгода, чтобы за осенний период мы разобрались с этой проблемой, — сказала Наталья Котова. — Скоро наступит зима, надо будет убирать снег, в том числе, и во дворах — транспорт вновь будет мешать подрядным организациям.

Чтобы найти хозяина или эвакуировать бесхозный транспорт, специалистам нужно знать его точный адрес местонахождения. Сообщать информацию нужно в управление благоустройства по электронной почте blago@cheladmin.ru, по возможности, приложив к сообщению фотографию. Эвакуацией брошенного автотранспорта мэрия будет совместно с ГИБДД.

Фото: cheladmin.ru

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      При пожаре в Челябинской области погибли хозяин дома и очевидец, пытавшийся помочь
    • img
      Челябинск удерживается в лидерах голосования за звание культурной столицы России
    • img
      Синоптики рассказали, как поменяется погода в начале рабочей недели в Челябинской области
    • img
      В Челябинске задержали мужчину, распространявшего наркотики через тайники-закладки
    • img
      В трёх районах Челябинска водоматы перевели в бесплатный режим
    • img
      Жителей Челябинской области осудят за покупку больничных листов
    • img
      Челябинский врач назвала продукты, которые нельзя есть мамам при грудном вскармливании
    • img
      Женщина пострадала в ДТП с трамваями в Челябинске
    • img
      Суббота в Челябинской области будет тёплой и без дождей
    • img
      Пьяный челябинец до смерти избил отца, приняв его за вора
    • img
      «Трактор» подписал контракт с трёхкратным обладателем Кубка Гагарина
    • img
      Бывшего начальника Госавтоинспекции Челябинска оставили в СИЗО ещё на три месяца
    • img
      Жаркие игры от тигры: освежающий мастер-класс от хищника Матиса показали в челябинском зоопарке
    • img
      В Челябинской области стало больше стобалльников после пересдачи ЕГЭ
    • img
      Челябинская туристка «на каблуках» рассказала, кто фотографирует её в одиночном походе по Уралу
    • img
      Расписание пригородных поездов в Челябинской области изменится из-за ремонта
    Все новости