Все офисы компании «Уралэнергосбыт» перевели на режим видеоконсультирования

С 15 сентября поставщик электроэнергии в Челябинской области — компания «Уралэнергосбыт» перевела все офисы в режим обслуживания в формате видеоконсультирования. Теперь потребители снова могут прийти на очный приём и задать все накопившиеся вопросы. Общение с консультантом происходит посредством видеосвязи. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
С 1 сентября работу в новом формате начали центры обслуживания в Челябинске, Копейске, Озёрске и Златоусте. Видеоконсультациями за две недели воспользовались более 4,5 тысячи человек. Подавляющее большинство посетителей не почувствовало большой разницы, оценив удобство и простоту сервиса. Как пояснили в компании, в каждом офисе работает консультант, который помогает подключиться к видеосвязи, сканировать документы и решить иные технические вопросы. Благодаря этому сложности не возникают даже у клиентов старшего возраста.
С 15 сентября на такой формат работы перешли все оставшиеся центры обслуживания компании. Полный перечень адресов и новых графиков работы размещён на сайте Uralsbyt.ru/contacts.
— Оценивая эпидемиологическую обстановку в области и стране, мы понимаем, что риски распространения коронавирусной инфекции по-прежнему высоки, и сложно сказать, как долго продлится такая ситуация, — рассказал директор по работе с клиентами ООО «Уралэнергосбыт» Андрей Святых. — Поэтому мы приняли решение перейти на новый, более безопасный для наших клиентов и сотрудников формат — видеоконсультирования. Для этого в офисах установили всё необходимое оборудование — камеры, моноблоки и сканы. Для сотрудников провели дополнительное обучение по взаимодействию с клиентами посредством видеосвязи. Пока отзывы положительные.
Схема обслуживания проста: нужно получить талончик, дождаться своей очереди, пройти к любому свободному монитору, выбрать доступного оператора и начать общение. Всех посетителей просят использовать маски и санитайзеры у входов. Всё оборудование дезинфицируется каждые два часа.
В компании напомнили, что в большинстве случаев посещать офис обслуживания необязательно — вопросы можно решить заочно, позвонив на бесплатную горячую линию 8- 800-2222-500 или написав в интернет-приёмную на сайте Uralsbyt.ru.
В личном кабинете «Уралэнергосбыт» можно посмотреть подробную информацию по начислениям. Там же можно передать показания, оплатить электроэнергию онлайн и подписаться на электронную квитанцию.
Фото: пресс-служба ООО «Уралэнергосбыт»
Лента новостей
- Мошенники стали атаковать детей и подростков на 25% чаще
- В День молодёжи в Челябинске с размахом прошёл масштабный фестиваль «Молфест»
- Челябинск вошёл в топ-5 лидеров народного голосования за звание культурной столицы
- Чем свежая речная рыба полезна для здоровья, перечислили в Минздраве Челябинской области
- Челябинск украсили цветами со свалки
- Синоптики вычислили прогноз для Челябинской области до 30 июля
- В Челябинской области начальницу почты осудили за хищение почти 400 тысяч рублей
- На трассе М-5 в Челябинской области погиб молодой водитель
- В Челябинской области прокуратура проверяет детский лагерь после жалоб родителей
- Суд в Челябинске отправил в СИЗО бизнесмена и сотрудников банка по делу о взятке
- В Челябинской области засеяли зерном, масличными культурами и овощами 1,8 миллиона гектаров
- Не дышала и не шевелилась: челябинские врачи спасли жизнь 16-летней студентке с редкой болезнью
- Роскачество нашло кишечные бактерии в популярных варениках с картошкой
- Срок в колонии получила водитель трамвая в Челябинской области, которая сбила пенсионерку и уехала
- За звание лучших сотрудников МЧС России в Челябинске сразились 12 команд спасателей
- Детёныша рыжего кенгуру, который начал выходить из сумки, показали в челябинском зоопарке