14 сентября 2020
Подпишись: MAXВКОК

«Чайф» онлайн и рокеры на сцене: как в Челябинске прошел фестиваль «В ритме рока»

img
Второй рок-фестиваль «В ритме рока», приуроченный к празднованию 284-летия Челябинска, 13 сентября прошел в городском парке им. Гагарина. Челябинцев с Днем города поздравили как начинающие музыканты, так и рок-звезды. Как это было — смотрите фото и видео «Пчелы».

Гала-концерт разворачивался на главной сцене парка с двух часов дня. 

На сцену вышли группы «Атачи» из Магнитогорска, «Хит-трек» из Екатеринбург, «Илья Бенифанд & Крики Б`абочек» из Трехгорного, «Нет времени» из Миасса и многие другие. 

Приглашенными гостями фестиваля стали группы My december и «Пуарэ», вокалистка последней — одна из ведущих солисток телепроекта «Битва хоров 2» на телеканале Россия 1. 

Вечернюю программу открыли группа из Екатеринбурга, популярная группа столицы Урала — «ТимерТау», а также специальные гости фестиваля — участница многих всероссийских и зарубежных рок-фестивалей Лера Старикова и победитель прошлогоднего фестиваля, любимец публики — группа «ГАВРИЛОВ».

Популярная челябинская рок-группа Never-Opened-Doors закрыла фестиваль своим получасовым концертом. Парни не раз выступали на одной сцене с ведущими рок-коллективами России и Европы, легендарные Scorpions лично выбрали группу для участия в своих шоу на концертах в Челябинске и Екатеринбурге.

Рядом со сценой, возле фонтана, развернулась выставка от мотоклуба «Ночные волки» и музея раритетных мотоциклов «Мотоэпоха». Посетители могли пообщаться с байкерами, рассмотреть роскошные мотоциклы и сделать селфи на память в рок-фотозоне.

Сюрпризом для гостей стали онлайн-поздравления рок-звезд — «Монгол Шуудан» и «Знаки». А в финале свои лучшие хиты в акустике для челябинцев онлайн исполнила группа «Чайф».

Фото, видео:
Айдар Насыров
Автор:
Елена Мазеева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В центре Челябинска загорелось офисное здание
    • img
      Более километра старых заборов уберут в центре Челябинска
    • img
      Владельцы электромобилей в Челябинске смогут парковаться бесплатно во время зарядки
    • img
      В Челябинской области с владельца собаки, покусавшей пенсионерку, взыскали 60 тысяч
    • img
      Крупный банк в новой стратегии сделает ставку на Wildberries и искусственный интеллект
    • img
      Закон о комплексном развитии территорий в Челябинской области скорректируют с учтом пожеланий жителей
    • img
      Археологи нашли под Челябинском следы ещё одного Аркаима
    • img
      Молодые парень и девушка погибли в ДТП на трассе в Челябинской области
    • img
      Бывшего замглавы Миндортранса Челябинской области отправили в колонию
    • img
      Каким спортом можно и нельзя заниматься перед сном, рассказали эксперты
    • img
      Родители из Челябинска назвали самые нежелательные профессии для своих детей
    • img
      Дачникам рассказали о простой подкормке для томатов, которая помогает получить сладкий урожай
    • img
      У популярного озера в Челябинской области потерялись две женщины
    • img
      Более 300 участников собрал ll Кубок полпреда для защитников Отечества в Челябинске
    • img
      Центр Челябинска с северо-западом свяжет ночной автобус
    • img
      Как альпака разгоняли тучи в Челябинске, показали на видео
    Все новости