14 сентября 2020
Подпишись: MAXВКОК

«Чайф» онлайн и рокеры на сцене: как в Челябинске прошел фестиваль «В ритме рока»

img
Второй рок-фестиваль «В ритме рока», приуроченный к празднованию 284-летия Челябинска, 13 сентября прошел в городском парке им. Гагарина. Челябинцев с Днем города поздравили как начинающие музыканты, так и рок-звезды. Как это было — смотрите фото и видео «Пчелы».

Гала-концерт разворачивался на главной сцене парка с двух часов дня. 

На сцену вышли группы «Атачи» из Магнитогорска, «Хит-трек» из Екатеринбург, «Илья Бенифанд & Крики Б`абочек» из Трехгорного, «Нет времени» из Миасса и многие другие. 

Приглашенными гостями фестиваля стали группы My december и «Пуарэ», вокалистка последней — одна из ведущих солисток телепроекта «Битва хоров 2» на телеканале Россия 1. 

Вечернюю программу открыли группа из Екатеринбурга, популярная группа столицы Урала — «ТимерТау», а также специальные гости фестиваля — участница многих всероссийских и зарубежных рок-фестивалей Лера Старикова и победитель прошлогоднего фестиваля, любимец публики — группа «ГАВРИЛОВ».

Популярная челябинская рок-группа Never-Opened-Doors закрыла фестиваль своим получасовым концертом. Парни не раз выступали на одной сцене с ведущими рок-коллективами России и Европы, легендарные Scorpions лично выбрали группу для участия в своих шоу на концертах в Челябинске и Екатеринбурге.

Рядом со сценой, возле фонтана, развернулась выставка от мотоклуба «Ночные волки» и музея раритетных мотоциклов «Мотоэпоха». Посетители могли пообщаться с байкерами, рассмотреть роскошные мотоциклы и сделать селфи на память в рок-фотозоне.

Сюрпризом для гостей стали онлайн-поздравления рок-звезд — «Монгол Шуудан» и «Знаки». А в финале свои лучшие хиты в акустике для челябинцев онлайн исполнила группа «Чайф».

Фото, видео:
Айдар Насыров
Автор:
Елена Мазеева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Сотни тысяч в месяц: в Минобре раскрыли зарплаты ректоров вузов Челябинской области
    • img
      Около 250 пьяных водителей поймали за неделю в Челябинской области
    • img
      В Челябинской области пенсионерка погибла в перевернувшемся внедорожнике
    • img
      «Южуралзолото» попробуют продать на голландском аукционе
    • img
      В Челябинской области продлили режим «чёрного неба» до 20 мая
    • img
      Почти для всех бездомных кошек нашли хозяев до закрытия котокафе в Челябинске
    • img
      В Челябинске подростков застали за смертельно опасным развлечением
    • img
      Можно ли в автобус с граблями и рассадой, рассказали челябинским дачникам
    • img
      Сбер поможет российскому девелоперу запустить интеллектуального помощника менеджера по продажам
    • img
      Аукцион по продаже «Южуралзолота» сорвался из-за отсутствия заявок
    • img
      «Театральный поезд» с выставками и спектаклями приедет в Челябинск летом
    • img
      В Челябинской области выясняют обстоятельства смертельной аварии под Миассом
    • img
      В российском городе-миллионнике запустили первую отечественную базовую станцию
    • img
      Соревнования по конному спорту в Челябинской области соберут 80 пар из разных регионов
    • img
      В Челябинске усилили контроль за городскими пляжами и пожарной безопасностью
    • img
      Поставки нектаринов в Челябинскую область выросли на 60%
    Все новости