Регоператор по обращению с ТКО переходит на усиленный режим работы
12 и 13 сентября жители южноуральской столицы отметят День города, а в воскресенье пройдут выборы в представительные органы региональной власти. В эти дни «Центр коммунального сервиса» перейдет на усиленный режим работы.
Предстоящие выходные будут насыщенными для челябинцев. Праздничные мероприятия по случаю Дня города пройдут во всех парках и скверах мегаполиса. Несмотря на их менее масштабный из-за пандемии коронавируса размах, количество твердых коммунальных отходов образуется значительно больше, чем в обычные дни. Повышенного внимания коммунальщиков требует и единый день голосования. 13 сентября на избирательные участки города и области придут десятки тысяч людей. В связи с этим региональный оператор планирует усилить работу подрядных организаций.
Горячая линия ЦКС 8-351-200-33-83
Так, к обслуживанию контейнерных площадок в субботу и воскресенье помимо обычных смен (утренней и вечерней) будет привлечена дополнительная — дежурная смена. На маршруты выйдут 133 единицы техники, из которых 38 предназначены для вывоза крупногабаритных отходов.
Также в резерве будет находиться еще несколько единиц спецтехники и сотрудников, которые по мере необходимости будут задействованы при возникновении непредвиденных ситуаций.
По материалам пресс-службы «Центра коммунального сервиса»
Лента новостей
В Челябинской области скончался трёхлетний мальчик, которого сбил пьяный бесправник
В Челябинской области за неделю поймали 250 пьяных водителей
Режим неблагоприятных метеоусловий ввели в Челябинской области
В Челябинске начали обучать специалистов для помощи семьям участников СВО
Эксперт по дронам рассказал, как Челябинску защититься от угроз БПЛА
В Роскачестве назвали марку сосисок с большим количеством белка и минимумом жира
В Челябинске продлили меру пресечения бывшему замглавы города
На реке в Челябинской области утонул мужчина
Школьникам в России продлили летние каникулы
В полумарафоне «ЗаБег.РФ» в Челябинске поучаствовали почти две тысячи человек
В Челябинске через домовые чаты будут предупреждать о риске падения детей из окон
В Челябинске вспыхнул ландшафтный пожар возле посёлка Фатеевка
Жителей Челябинской области пригласили поучаствовать в предварительном голосовании правящей партии
В Челябинске из-за жары в автобусах появилось новое правило
В Челябинске усилят меры безопасности на последних звонках
Правящая партия на выборах будет жёстко пресекать попытки спрятать партийный политический статус