09 сентября 2020
Подпишись: MAXВКОК

В тройном ДТП на трассе М-5 под Челябинском погибли двое

img
На федеральной трассе М-5 «Урал» под Челябинском автомобиль Subaru после столкновения с попуткой врезался в металлическое ограждение и перевернулся, после чего на лежащую машину наехал ВАЗ. В аварии погибло двое, в том числе — юная водитель Subaru. Ещё одного увезли в больницу. О страшном ДТП сообщили в пресс-службе областной автоинспекции.

Авария произошла в 21 час 20 минут накануне, 8 сентября, на 1862 километре автодороги «Москва-Челябинск» в Сосновском районе.

— Управляя автомобилем Subaru Legacy, 19-летняя девушка при неустановленных обстоятельствах не справилась с управлением и столкнулась с попутно движущимся автомобилем Ford Focus под управлением 29-летнего мужчины, после чего Subaru наехал на металлическое дорожное ограждение, разделяющее два потока транспортных средств, и опрокинулся, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области. — Затем двигавшийся в попутном направлении автомобиль ВАЗ-21112 совершил наезд на автомобиль Subaru. В результате происшествия водитель и 28-летний пассажир Subaru от полученных травм скончались на месте происшествия. А 28-летнего пассажира автомобиля Ford госпитализировали с травмами.

В автоинспекции отметили, что все пострадавшие — жители Челябинска.

— Установлено, что стаж водителя автомобиля Subaru — менее одного месяца. Остальные обстоятельства происшествия устанавливаются, — заключили в ГИБДД области.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/Vk.com

Автор:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Миллиардер Струков не смог обжаловать изъятие акций «Южуралзолото» в пользу государства
    • img
      В горах Челябинской области спасли туристов с обмороженной ногой и раненой головой
    • img
      Челябинские работодатели отказываются принимать на работу сотрудников с татуировками
    • img
      Для детей с признаками РАС в Челябинской области организовали раннюю диагностику
    • img
      У бурильщиков, сварщиков и логистов в Челябинской области выросли зарплаты
    • img
      В Челябинской области напали на волонтёров, защищающих озёра от незаконных сливов
    • img
      За 2025 год отряд «ЛизаАлерт» при поддержке Билайна нашёл и спас 429 пропавших челябинцев
    • img
      В селе Челябинской области открыли построенный с ноля Дом культуры
    • img
      Семь человек погибли на пожарах в Челябинской области за неделю
    • img
      У российских школьников появится новый необычный предмет: что будут проходить
    • img
      Как дружность весны и рыхлость снега повлияют на паводок в Челябинской области, рассказал синоптик
    • img
      Челябинских работников культуры поздравили с профессиональным праздником
    • img
      Правда ли вредна флюорография, объяснила челябинский рентгенолог
    • img
      Два самолёта в Санкт-Петербург задержали в челябинском аэропорту
    • img
      На Челябинскую область надвигаются дожди и потепление до +18 градусов
    • img
      С абитуриентами из Челябинской области проведут онлайн-встречи по актёрскому мастерству
    Все новости