07 сентября 2020
Обсудить

На свадьбу внучки Аристова в Челябинск приехали Филипп Киркоров и Вера Брежнева

img
Внучка Александра Аристова, который недавно перестал быть совладельцем ЧЭМК, вышла замуж — фотографиями и видео с торжества, на которое пригласили российских звёзд, поделилась одна гостья — девушка вместе с молодожёнами и гостями отдыхала в парк-отеле «Берёзка».

Внучка челябинского олигарха Елизавета Кретова вышла замуж за молодого человека по имени Кирилл, о котором ничего неизвестно. Как можно узнать из Instagram стилиста Елены Коробовой, на свадьбе выступили Вера Брежнева и Филипп Киркоров, ведущими праздника стали Сергей Светлаков и Алла Михеева.

Сам Аристов попал на один из снимков, который опубликовала стилист. Под венец невесту вел Александр Кретов — зять Аристова, бывший депутат Госдумы и экс-генеральный директор агрофирмы «Ариант». 

— Спасибо, дорогая Лиза, за возможность поработать с вашей прекрасной семьёй, — так подписала Елена видео с выступлением Киркорова. 


Судя по отчётам гостьи, на свадьбе внучки Аристова хорошо не только работать, но и отдыхать — Елена успела расслабиться в бассейне «Берёзки».

Напомним, Александр Аристов и его супруга Людмила недавно вышли из состава учредителей ООО «Урало-Сибирская металлургическая компания», которое владеет Челябинским электрометаллургическим комбинатом, Катав-Ивановским литейно-механическим заводом, заводом «Метагломерат» в Кусинском районе и другими предприятиями в нескольких регионах страны.

Фото, видео: instagram.com/lenakorobovahairstylist, https://www.facebook.com/elizaveta.kretova

Автор:
Полина Худякова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Огромных котов из челябинского зоопарка завалили подарками в честь Дня снежного барса
    • img
      Пострадавших при взрыве на предприятии под Челябинском эвакуировали спецбортом МЧС в Нижний Новгород
    • Авито
    • img
      Федеральные спикеры приедут в Челябинск на массовый форум об инклюзии в сфере креативных индустрий
    • img
      В Челябинской области на учительницу, ударившую школьника, завели уголовное дело
    • img
      Пьяный турист из Свердловской области оскорбил сотрудников нацпарка «Таганай»
    • img
      Группа «Томас» отметит 20-летие альбома «Ягнята молчат» концертами в Челябинской области
    • img
      По Челябинску ездит «Газель» с прозрачным кузовом
    • img
      В Челябинске поймали наркокурьера, размещавшего закладки в парке Гагарина
    • img
      Челябинский зоопарк закроют для посетителей на один день
    • img
      В Челябинской области от работы отстранили учительницу, ударившую школьника
    • img
      В Челябинской области отдали под суд водителя, насмерть сбившего школьницу
    • img
      Челябинские силовики застали подростков в киберклубах во время ночных рейдов
    • img
      Рейс из Санкт-Петербурга в Магнитогорск незапланированно сел в Оренбурге
    • img
      Жителям Челябинской области пообещали тёплое и сухое воскресенье
    • img
      Вся в ямах и колеях: От челябинского Миндора потребовали отремонтировать дорогу
    • img
      Женщина и двое детей погибли в ДТП с грузовиком в Челябинской области
    Все новости