31 августа 2020
Обсудить

В Челябинске продлили время работы городского транспорта

img
Троллейбусы маршрута № 16 «АМЗ — ЖБИ», автобусы № 71 «ЧМК — Петра Столыпина» и № 31 «ЧМК — Академика Сахарова», а также трамваи № 22 увеличили время работы. Об изменении расписания в понедельник, 31 августа, сообщили в пресс-службе мэрии.

Дополнительные вечерние рейсы ввели на троллейбусном маршруте № 16 «АМЗ — ЖБИ». Теперь последний рейс по полному маршруту с АМЗ стартует в 19:00, а с ЖБИ — в 20:00. Троллейбус работает только по будням.

Автобусные маршруты № 31 «ЧМК — Академика Сахарова» и № 71 «ЧМК — Петра Столыпина» на новое расписание перешли с 25 августа.

Автобус № 31 с конечной остановки «Ул. Академика Сахарова» по утрам отправляется в 5:33, последний рейс с этой остановки — в 20:01. С остановки ЧМК первый рейс выходит в 6:36, а последний — в 20:50. Средний интервал — 14 минут.

Первый рейс маршрута № 71 с остановки «ЧМК» отправляется в 6:42, последний — в 22:06. С остановки «Ул. Петра Столыпина» автобусы начинают отходить в 5:30 и заканчивается конечным рейсом в 21:26. Интервал движения — в среднем 16 минут.

С 27 августа увеличено время работы на трамвайном маршруте № 22 «Чичерина — Чистопольская». Первый рейс с остановки «Ул. Чичерина» в будние дни стартует в 6:41, в выходные — в 6:59, последний рейс в будни — в 22:41, в выходные — в 21:36. С остановки «Ул. Чистопольская» первый трамвай в будние дни выходит в 5:05, в выходные — в 6:47, последний трамвай стартует в 21:53 в будни, в 21:36 — в выходные.

Подробное расписание доступно на сайте marsruty.ru.

Автор:
Мария Давыдова
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинцы возмутились действиями правоохранителей на месте падения из окна девушки
    • img
      НМУ второй степени объявили в Челябинске
    • img
      Гигантскую коробку с шарами подарили льву Севе из челябинского зоопарка на день рождения
    • img
      В Челябинской области резко похолодает до дневных +3 градусов
    • img
      Пенсионер за рулём «Волги» насмерть сбил женщину в Челябинске
    • img
      Минэкологии Челябинской области потребовало от заводов снизить выбросы
    • img
      В Челябинской области вынесли приговор за убийство 30-летней давности
    • img
      В деле бывшего топ-менеджера челябинского банка появилась взятка в 25 млн рублей
    • img
      Очевидцы опровергли информацию о заторах на границе Челябинской области и Казахстана
    • img
      Виновнику ДТП в Челябинской области, в котором погибли супруги и двое детей, ужесточили наказание
    • img
      Женщина выпала из окна челябинской многоэтажки
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» поддержал соревнования семей, чьи дети прошли испытание онкологией
    • img
      Челябинцы добиваются включения отопления в квартирах
    • img
      В Челябинске впервые пройдёт межрегиональная конференция «Благотворительность против рака»
    • img
      Глава Миндортранса Челябинской области признал вину по делу о растрате
    • img
      В Челябинске из-за продавщицы рыбы инвалид стал должен банку 4 миллиона рублей
    Все новости