31 августа 2020
Обсудить

В Челябинске продлили время работы городского транспорта

img
Троллейбусы маршрута № 16 «АМЗ — ЖБИ», автобусы № 71 «ЧМК — Петра Столыпина» и № 31 «ЧМК — Академика Сахарова», а также трамваи № 22 увеличили время работы. Об изменении расписания в понедельник, 31 августа, сообщили в пресс-службе мэрии.

Дополнительные вечерние рейсы ввели на троллейбусном маршруте № 16 «АМЗ — ЖБИ». Теперь последний рейс по полному маршруту с АМЗ стартует в 19:00, а с ЖБИ — в 20:00. Троллейбус работает только по будням.

Автобусные маршруты № 31 «ЧМК — Академика Сахарова» и № 71 «ЧМК — Петра Столыпина» на новое расписание перешли с 25 августа.

Автобус № 31 с конечной остановки «Ул. Академика Сахарова» по утрам отправляется в 5:33, последний рейс с этой остановки — в 20:01. С остановки ЧМК первый рейс выходит в 6:36, а последний — в 20:50. Средний интервал — 14 минут.

Первый рейс маршрута № 71 с остановки «ЧМК» отправляется в 6:42, последний — в 22:06. С остановки «Ул. Петра Столыпина» автобусы начинают отходить в 5:30 и заканчивается конечным рейсом в 21:26. Интервал движения — в среднем 16 минут.

С 27 августа увеличено время работы на трамвайном маршруте № 22 «Чичерина — Чистопольская». Первый рейс с остановки «Ул. Чичерина» в будние дни стартует в 6:41, в выходные — в 6:59, последний рейс в будни — в 22:41, в выходные — в 21:36. С остановки «Ул. Чистопольская» первый трамвай в будние дни выходит в 5:05, в выходные — в 6:47, последний трамвай стартует в 21:53 в будни, в 21:36 — в выходные.

Подробное расписание доступно на сайте marsruty.ru.

Автор:
Мария Давыдова
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Клиент Сбера купил в Магнитогорске машину в кредит и выиграл миллион бонусов Спасибо
    • img
      Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области до конца зимы
    • img
      Челябинск и Севастополь летом свяжет прямой поезд «Таврия»
    • img
      Ростехнадзор требует наказать компанию, строящую метротрам в Челябинске
    • img
      В Челябинской области при разборе старого цеха погиб рабочий
    • img
      В Челябинске скончался один из лидеров легендарного ВИА «Ариэль»
    • img
      В Челябинской области раскрыли убийство парня, совершённое более 20 лет назад
    • img
      Стабильная сотовая связь появилась даже в краю льдов и пингвинов
    • img
      В Челябинске удалили надписи, оставленные вандалами на памятнике в Саду Победы
    • img
      Из Челябинска возобновили прямые рейсы в Шарм-эш-Шейх
    • img
      Зоопарк в Челябинске наказали за отсутствие тёплого бассейна у белых медведей
    • img
      У работников ЖКХ в Челябинской области выросли зарплаты
    • img
      Житель Челябинска оплатил более сотни штрафов ГАИ после изъятия внедорожника Land Cruiser Prado
    • img
      Чем посыпают дворы: проверка реагентов показала серьёзные проблемы
    • img
      После отравления школьников в Челябинске закрыли киоск с шаурмой
    • img
      Мужчины и женщины в Челябинске назвали лучшие подарки к 8 Марта: в чём разошлись мнения
    Все новости