21 августа 2020
Обсудить

В аварии на трассе М-5 тяжело пострадала семья из Челябинской области

img
Под Златоустом после столкновения двух легковых автомобилей в больницы доставили четверых человек — женщину с мужчиной и их детей в возрасте трёх и девяти лет. Водитель попал в ДТП после того, как во время дождя пытался обогнать другую машину.

Авария произошла в 7:30 в четверг, 20 августа, на 1742 километре федеральной трассы М-5 «Урал», рассказали в ГИБДД области. 50-летний водитель Nissan начал обгон, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Ford. Водитель последнего не пострадал и отделался ушибом.

Для семьи авария имела серьёзные последствия. Как рассказала пресс-секретарь областного Минздрава Челябинской области Марина Сергеева, мужчина находится в тяжёлом состоянии, у женщины — закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга, сломаны рёбра и позвоночник со смещением.

Дети также получили черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Родителей доставили в Златоустовскую городскую больницу, детей увезли в Челябинскую областную детскую клиническую больницу (ЧОДКБ).

Фото: https://vk.com/chp_dtp

Автор:
Полина Худякова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Мощный снегопад обрушится на Челябинскую область перед Новым годом
    • img
      Женщина на иномарке врезалась в ограждение и сбила пешехода в Челябинске
    • img
      Работник завода из Челябинской области потерял 2,4 миллиона рублей после звонка из налоговой
    • img
      Почти 1,2 тысяч человек посетили музей СВО в Челябинске
    • img
      Синоптики дали прогноз на конец 2025 года в Челябинской области
    • img
      В Челябинске торжественно открыли каток в парке Гагарина
    • img
      В Челябинской области осудили экс-сотрудницу банка, укравшую у клиентов 15,4 миллиона рублей
    • img
      С челябинца взыскали 270 тысяч рублей за нападение его алабаев на школьниц
    • img
      На трассе в Челябинской области замёрз автобус с 28 пассажирами
    • img
      Под Челябинском нашли более 9 тысяч литров нелегального пива
    • img
      В Челябинской области бесправница на «Ладе» сбила двух женщин: одна погибла, вторая в больнице
    • img
      В Челябинской области потеплеет до минус 8 градусов
    • img
      На месте лыжной базы на северо-западе Челябинска построят жилой квартал и спорткомплекс
    • img
      Суд не отпустил из СИЗО бывшую главу комитета по культуре Челябинска
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» разыграет между добросовестными абонентами ещё почти 100 тысяч рублей
    • img
      На маршруте Челябинск — Курган с нового года запустят современный электропоезд
    Все новости