Подарки для певицы: сиаманг Тина из челябинского зоопарка сделала распаковку посылки и спела

Времена, когда поклонники оперных див таскали за кулисы театров тонны цветов, как будто прошли. Но не для всех. Оказалось, что в зоопарке есть своя такая дива. Самке сиаманга Тине и подарки приносят, и пением её наслаждаться любят. Милейшее видео с распаковкой и концертом показали челябинцам.
Подарки, как водится, пришли от обогатителей в картонной коробке, подвешенной к потолку. Тина, как дама, у которой и руки и ноги растут из нужных мест, справилась с распаковкой играючи: проделав дыру в картоне, по очереди вытащила содержимое наружу. Множество разноцветных игрушек были попробованы на зубок и тут же убраны в сторону. А найденные финики — с удовольствием съедены.
Как любая уважающая себя женщина, Тина выбрала вкусно поесть. А в благодарность за угощение устроила концерт в дуэте со своим товарищем — белоруким гиббоном (который в кадре предпочёл не появляться). Во время пения у Тины можно заметить горловой мешок, который для этого вида приматов служит своеобразным резонатором. В спокойном состоянии он практически не заметен.
Напомним, звездой в зоопарке можно стать не только благодаря таланту, но и ухоженной внешности. Чтобы соответствовать гарему из статных красоток, альпака Еремею приходится терпеть различные бьюти-процедуры. Недавно горделивый самец в принудительном порядке отправился на педикюр. Но, несмотря на весь пережитый стресс, шарма своего не растерял.
Фото и видео: пресс-служба челябинского зоопарка
Лента новостей
- В Челябинской области ожидаются температурные качели от -7 до +20 градусов
- Власти Челябинска отдадут под реновацию участок в Тракторозаводском районе
- Скорая помощь упала на бок после ДТП в центре Челябинска
- В Челябинске расторгли контракт с перевозчиком, обслуживающим автобусный маршрут № 45
- Более 40 тонн картофеля и капусты не пропустили в Челябинскую область
- В центре Челябинска срочник выпал из окна многоэтажки и погиб
- Семейная пара из Турции доверила рождение дочки врачам челябинского роддома
- На оживлённой улице Челябинска снесли незаконные киоски возле торгового комплекса
- Стало известно, сколько в среднем зарабатывают жители небольших городов Челябинской области
- В Челябинской области электросамокатчик наехал на женщину с собакой и скрылся
- В Челябинске полицейские устроят рейды по барам на Кировке после разборки со стрельбой
- Южноуральским абитуриентам предложили пройти онлайн-отбор в ГИТИС
- «Вечный огонь» в Челябинске временно отключат
- Из чего делают колбасу? Топ-3 самой приличной докторской перечислили в Роскачестве
- Возможность установить самозапрет на получение кредитов подстегнула интерес к Госуслугам на 14%
- Лошкин рассказал, когда в Челябинске отключат отопление