21 ноября 2024
Подпишись: MAXВКОК

Домашнего галаго Смурфика, переехавшего в челябинский зоопарк, атаковали новые соседки

img
Что делать, когда ты единственный и, видимо, самый первый «парень на деревне»? Радоваться успеху у женщин или?.. Правильно — бежать, просить о помощи, просто впадать в шок и ступор. Домашний примат по имени Смурфик переехал в вольер челябинского зоопарка и как раз оказался в такой ситуации. Едва самец галаго успел заселиться, как его окружили две любопытные самочки. Девчонки без лишних церемоний устроили новенькому тёплый приём. Как Смурфик воспринял новых поклонниц, показали в забавном видео.

Смурфик вырос в домашних условиях и к активным соседям, судя по всему, оказался не очень готов. Зато самки Гайка и Шпулька очень обрадовались новому жильцу. Они мгновенно окружили парня, начали за ним бегать и вообще всячески выражать своё желание подружиться.

От такого напора Смурфик немножко впал в ступор. Кажется, он ещё не успел осознать своего счастья. Но зоологи убеждены, что со временем у него это получится сделать. А пока сенегальский галаго осваивается в вольере экспозиции «Ночной мир».

Напомним, в октябре новой обитательницы челябинского зоопарка стала овечка по имени Ариадна. Она поселилась в детском контактном зверинце и сразу покорила всех своей харизмой.

Автор:
Анастасия Крылова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске поздравили победителей зонального этапа всероссийской игры «Зарница 2.0»
    • img
      В Челябинской области с водоканала взыскали 50 тысяч рублей за упавшего в колодец ребёнка
    • img
      Более 4 тысяч сотрудников Сбера вошли в Национальный регистр доноров костного мозга
    • img
      ФСБ пресекла в Челябинской области хищение бриллиантов на 120 миллионов рублей
    • img
      В Челябинской области мужчина пытался забросить наркотики в колонию с помощью арбалета
    • img
      В Челябинской области парикмахер подстригал клиентов на улице из-за отключения электричества
    • img
      Челябинцам рассказали, как ремонтируют одну из главных дорог города
    • img
      В Челябинске и пригороде с 25 апреля запустят садовые маршруты
    • img
      В Челябинской области расширят 11 километров федеральной трассы
    • img
      Подрядчика заподозрили в хищении 19 млн рублей на туристическом проекте в Челябинской области
    • img
      Около 1800 пчелопакетов из Узбекистана развернули на границе под Троицком
    • img
      Россельхознадзор запретил предприятию под Челябинском продажу трёх видов полуфабрикатов
    • img
      Челябинцам объяснили, как защитить профиль в MAX с помощью пяти простых настроек
    • img
      На выездной школе в Челябинске специалисты обсудили будущее помощи детям с аутизмом
    • img
      В Челябинской области для досрочной аттестации школьников открыли шесть пунктов проведения экзаменов
    • img
      В Челябинской области начался сезон клещей: где чаще кусают и чем они опасны
    Все новости