В Челябинске водитель Lada Granta сбил мужчину на пешеходном переходе
Госавтоинспекция Челябинска устанавливает обстоятельства ДТП, произошедшего около полудня во вторник, 17 сентября, в Ленинском районе. Мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, сбил водитель за рулём Lada Granta.
Авария случилась в 11:46 около дома 3 на улице Барбюса.
— 53-летний водитель автомобиля Lada Granta совершил наезд на 67-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. Его доставили в медицинское учреждение, — сообщили в Госавтоинспекции.
Жителям и гостям Челябинска напомнили, что по всем фактам нарушений правил дорожного движения и ДТП можно сообщить в Госавтоинспекцию города Челябинска по адресу: Челябинск, ул. Гончаренко, 99, либо по номеру телефона 02/102, или в дежурную часть Госавтоинспекции города Челябинска по телефонам 728-60-11, 728-60-10.
На прошлой неделе в Челябинской области госавтоинспекторы задержали 263 нетрезвых водителя. В их числе оказались 36 автомобилистов, попавшихся пьяными уже не в первый раз.
Фото: ГАИ
Лента новостей
Челябинский барабанщик Борис Каплун перенёс инсульт и нуждается в реабилитации
В Челябинской области раньше срока открыли движение на трассе Черновское — Устиново
Жителей Челябинска предупредили об ограничении проезда на улице в Ленинском районе
Досрочные соцвыплаты в июле: когда жителям Челябинской области ждать деньги
От защиты сосудов до работы кишечника: чем полезны ягоды, которые созревают в июле в Челябинской области
Столбики термометров поползли вверх: жителей Челябинской области предупредили о 30-градусной жаре
Челябинской пенсионерке вернули 660 тысяч рублей, которые она отдала мошенникам
Ярко и с размахом: в Челябинской области отметили Сабантуй
Четвёртый этап опрессовок в Челябинске затронет почти 600 многоквартирных домов
В Челябинске после ремонта открыли библиотеку с 80-летней историей
В Челябинске отменили традиционный Кубок губернатора по хоккею
В Челябинской области объявляли режим ракетной опасности
В Челябинской области бывших сотрудников колонии осудили за пытки заключённых
Челябинцам рассказали, как сэкономить на летнем отпуске с помощью сервисов Сбера
В Челябинской области аннулировали более 100 деклараций на зерно
Сотни «зайцев» в трамваях и автобусах: в Челябинске контролёры завершили серию июньских рейдов