11 июля 2024
Обсудить

На северо-западе Челябинска подростки устроили массовую разборку со стрельбой

img
Две группы подростков устроили массовую разборку со стрельбой в Калининском районе Челябинска. Один из участников конфликта получил травмы и лишился смартфона. Потасовку сняли на камеру очевидцы.

Всё случилось вечером в среду, 10 июля, во дворах многоэтажек на улице 40-летия Победы. Как видно на записи, толпа повалила на газон и стала пинать одного из парней. Затем раздался выстрел. Подростки начали разбегаться в разные стороны. 

Видео: 74.ru

Разборка продолжилась в другом дворе. На камеру попали двое молодых людей, пинающих подростка. После изибения один из них достал из сумки пострадавшего какой-то предмет и ушёл вместе с товарищем.

— На место незамедлительно выехали сотрудники полиции, — рассказали в региональном главке МВД. — При опросе очевидцев было установлено, что между двумя компаниями подростков произошёл конфликт, в ходе которого один из участников нанёс другому телесные повреждения и забрал сотовый телефон, после чего скрылся. 

Сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали 19-летнего подозреваемого. Выяснилось, что похищенный смартфон он продал случайному прохожему. 

Полицейские продолжают устанавливать обстоятельства конфликта и личности причастных к нему подростков. 

А на прошлой неделе на северо-западе Челябинска бывшие супруги устроили разборку с битой. Во время выяснения отношений пострадали три припаркованных во дворе автомобиля. 

Фото: 74.ru

Автор:
Андрей Морозов
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинскую область не пропустили 38 тонн лука из Казахстана
    • img
      На Тургояке загорелся трёхэтажный коттедж с газовыми балоннами
    • img
      На ремонт Копейского шоссе в Челябинске потратят более 800 миллионов рублей
    • img
      Трамваи поменяют маршруты из-за ремонта моста в Челябинске
    • img
      В Челябинской области участникам СВО предоставят скидку на размещение ларьков
    • img
      Один из котлованов для челябинского метротрама готов на 90%
    • img
      Туристка из Челябинской области прошла первые 300 километров в одиночном походе «Урал на каблуках»
    • img
      Челябинский замминистра проверил, работают ли в автобусах кондиционеры
    • img
      Какие пособия положены будущим и молодым родителям в Челябинской области, рассказали в Соцфонде
    • img
      Жительница Челябинской области обманула ребёнка и забрала у него телефон
    • img
      В Соцфонде рассказали, сколько жителей Челябинской области получают надбавку на уход к пенсиям
    • img
      К лету в Арт-сквере в центре Челябинска обновили детские площадки и высадили цветы
    • img
      Финалистам конкурса «Лидеры России» помогут подготовиться к избирательным кампаниям
    • img
      В Челябинской области наказали самокатчика, спровоцировавшего погоню
    • img
      К туристическому сезону МТС ускорила интернет в Золотой долине Челябинской области
    • img
      Как выбрать хороший сорт картофеля: какие подходят на суп, на жарку, для долгого хранения
    Все новости