Правильная пятница: главный аристократ челябинского зоопарка принял «ванну» с лепестками роз
О чём вы мечтаете в конце рабочей недели? Встреча с друзьями, бар, поездка за город? «Всё не то, всё не то», - ответит свин Граф. И окунётся расслаблено в лужу для омовения чресел. А чтобы подчеркнуть статус его роскошества, «слуги» украсят ванну лепестками роз. СПА-процедуры главного звериного аристократа показали в челябинском зоопарке.
У свина Графа можно научиться многому. Например, как не похудеть к лету, но чувствовать себя при этом самым красивым. А теперь ещё и тому, как правильно отдыхать. Ведь искупаться, это одно, а искупаться как Граф — совсем другое.
У вислобрюхого свина для правильных СПА-процедур в распоряжении есть всё — и лужа, и личный помощник, который заботливо потрёт бока, и лепестки роз. А ещё — чуткий массажист для разминания уставших ножек его светлости.
Если глядя на всё это вы преисполнились завистью к аристократической особе, есть повод задуматься о том, как устроить такой же отдых на выходных для себя любимого.
Напомним, каждый в зоопарке развлекается по-своему. В вольерах леопардов Амира и Ники случился настоящий праздник — вечеринка с коробками и вкусным угощением.
Лента новостей
- В «Мегаполис», «Фокус» и «Алмаз» пригласили на фильмы о хороших девочках, плохих мальчиках и фантазии
- В Челябинской области экс-полицейского наказали за фиктивную постановку на учёт 62 иностранцев
- Как дорожает еда: «Пчела» промониторит цены на продукты в Челябинске
- Челябинцев пригласили пройти бесплатный осмотр родинок
- «Трактор» на домашнем льду обыграл «Металлург»
- В Челябинске директора автоспорткомплекса «Трасса 74» отправили в СИЗО по делу о взятке
- Стало известно, школам каких городов региона «НОВАТЭК-Челябинск» подарит мини-футбольные поля
- За падение ребёнка в яму с кипятком в Челябинске осудят диспетчера теплоснабжающей компании
- Пенсионерка из Челябинска под угрозой уголовного дела перевела мошенникам 22 млн рублей
- Суд в Челябинске оставил в силе решение о национализации «Макфы»
- Челябинская УК отказывается обслуживать дома «Ньютона» из-за несогласия жильцов с выросшими тарифами
- Челябинский экс-таможенник, пропустивший грузовик в Россию без проверки, получил срок в колонии
- Росомаха Бира из челябинского зоопарка отметила день рождения по-женски
- Челябинские полицейские поймали разбойников, укравших цепочку стоимостью более миллиона рублей
- Помощником человека в вопросах здоровья сердца стала нейросетевая модель GigaChat MAX
- Спасатели эвакуировали с гор в Челябинской области туристку, которой резко стало плохо