29 февраля 2024
Обсудить

С 1 апреля изменится схема движения маршрутки между автовокзалами Копейска и Челябинска

img
С 1 апреля автобус № 125 «Копейск (автовокзал) — Челябинск (вокзал)» переведут на регулируемый тариф. С этого времени в транспорте появится возможность безналичной оплаты проезда, а сами машины станут отображаться на мобильных картах. Кроме того, изменится маршрут движения, сообщили в ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области».

Маршрут из Копейска в региональный центр станет следовать по улицам: Сутягина, Ленина, Калинина, проспект Славы, Карла Маркса, Гольца, проспект Победы, Копейское шоссе, Рождественского, проспект Ленина, Свободы.

Схема: ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области»

Всего по маршруту будут ходить 20 автобусов малого класса с интервалом 7–14 минут в будни и 10–15 минут — в выходные. В транспорте появится возможность оплаты проезда по безналичному расчёту, в том числе транспортными картами, и отображение на «2ГИС» и «Яндекс.Карты». Ежедневно первый рейс будет отправляться в 5:50, а последний — в 22:00.

— С 1 ноября автобусы малого класса планируем заменить автобусами среднего класса с повышенными требованиями, — добавили в ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области».

Также в Челябинской агломерации с начала весны на маршрут № 12 выпустят новые троллейбусы «Синара». А маршрут № 19 продлят до улицы Мамина. Расписание уже есть.

Автор:
Анастасия Замышляева
Фото:
Антон Иванов
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске 5 и 6 декабря пройдёт всероссийский кинофестиваль «Незримое кино»
    • img
      Жильё почти задаром: в Госдуме придумали замену ипотеке
    • img
      Техника японского театра танца и древние экспонаты: в Челябинске откроют выставку про «Аркаим»
    • img
      В Челябинской области поймали мужчину, который пытался перебросить марихуану в колонию
    • img
      В УралГУФКе представили исполняющего обязанности ректора
    • img
      В Челябинской области женщина подожгла дом с людьми, решив убить бывшего сожителя
    • img
      Челябинский суд отправил в СИЗО главу туберкулёзной больницы ГУФСИН
    • img
      В Челябинской области школьница ранила учителя в шею
    • img
      Когда виртуальные секретари работают больше всего, выяснили эксперты
    • img
      В Челябинске построят новый спортивный центр художественной гимнастики
    • img
      Билайн начал платить своим клиентам за входящие звонки
    • img
      В мэрии Челябинска рассказали, как наказали расклейщика рекламы за наклеенные на электрошкаф афиши
    • img
      Каким специалистам в Челябинской области легко найти работу, выяснили эксперты
    • img
      Как защитить волосы от зимних холодов, посоветовали эксперты
    • img
      В челябинском аэропорту у пассажира забрали более 700 тысяч рублей
    • img
      Транспортный налог для легковушек в Челябинской области подскочит почти вдвое
    Все новости