26 января 2023
Обсудить

Улучшать больницы и поликлиники в Челябинской области будет «Великолепная пятёрка»

img
В Челябинской области запускается проект «Великолепная пятёрка» — в его рамках бригада из пяти профессионалов будет помогать решать различные задачи от хозяйственных до управленческих конкретным больницам и поликлиникам региона. Преимущество при выборе «подопечных заведений» планируют отдавать малым городам.

Инициатором идеи выступил координатор партпроекта «Здоровое будущее», главный врач детской городской поликлиники № 8 Челябинска Антон Рыжий. А реализуется проект при поддержке Министерства здравоохранения области, народной программы «Единой России» и партийного проекта «Здоровое будущее», а также Медицинской палаты региона.

В проект «Великолепная пятёрка» приглашаются врачи, организаторы здравоохранения, управленцы, творческие, неравнодушные и активные люди, владеющие навыками экологичных коммуникаций и стратегического решения нестандартных задач. Из них планируется создать бригады по пять человек. Каждый из них будет помогать конкретным больницам и поликлиникам региона решать различные задачи от хозяйственных до управленческих.

Вместе с бригадой мобильной «пятёрки» работать будет и бизнес-тренер-психолог. Он поможет увидеть кадровые ошибки и выстроить экологичную и эффективную коммуникацию с коллективом того учреждения, которое навестит бригада.

— Приглашаем тех, кто готов стать амбассадором современных управленческих решений в сфере здравоохранения, — рассказал инициатор проекта Антон Рыжий. — Поучаствовать в «Великолепной пятёрке» может тот, кто работаете в системе здравоохранения; имеет успешный опыт реализации проектов на рабочем месте; готов к командировкам в медицинские организации нашей области, а также знает, что может изменить реальность. От нас — бесплатное обучение, бизнес-слаживание, креативный коллектив, заряженный на позитивный результат и, главное, участие в проектах, о которых говорят не только на бумаге.

Больше о больницах, поликлиниках региона и происходящих в них случаях читайте на «Пчеле» по тегу «Медицина».

Фото: пресс-служба «Единой России»

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      На Гран-при по фигурному катанию в Челябинск съехались лучшие спортсмены страны
    • img
      Женщины стали активнее осваивать традиционные «мужские» профессии
    • img
      Полицейские поздравили с 8 Марта 96-летнего ветерана внутренних дел
    • img
      На челябинском льду стартовал финал Гран-при по фигурному катанию
    • img
      Как получать гранты и субсидии на социальный бизнес, бесплатно научат на тренинге в Челябинске
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» весной разыграет между абонентами почти 100 тысяч рублей
    • img
      Челябинскую область накроют мартовские 29-градусные морозы
    • img
      На СВО погиб баскетболист из Челябинска
    • img
      В Челябинской области устранили аварию, оставившую без тепла три десятка многоэтажек
    • img
      В Челябинской области пожар в частном доме унёс жизнь мужчины
    • img
      Жён и матерей участников СВО из Челябинской области поздравили с 8 Марта
    • img
      Какие цветы нельзя дарить девушке-аллергику, а какие безопасны, рассказали в Роскачестве
    • img
      Победители Кубка «НОВАТЭК» из Челябинской области выиграли первенство УрФО
    • img
      Ещё двух бойцов из Челябинской области вернули из украинского плена
    • img
      Матерям-героиням в Челябинской области назначили новые выплаты
    • img
      Бывшего главу Челябинска Евгения Тефтелева судят за ДТП с пострадавшими
    Все новости