На фоне закрытия IKEA в челябинском ТРК «Таганай» открылся Hoff

В Челябинске открылся мебельный гипермаркет Hoff. Он занял три этажа нового торгово-развлекательного комплекса «Таганай» на улице Труда, 181. Интересно, что открытие магазина совпало с заявлением шведской компании IKEA о временной приостановке работы.
Открытие нового ТРК «Таганай», который был построен вместо конгресс-холла, заявленного к саммитам 2020 года, состоялось в четверг, 3 марта. Hoff занимает три этажа комплекса. Это российская компания, которая считается на рынке конкурентом IKEA.
Кроме Hoff в «Таганае» открылись мебельный магазин Enza Home и гипермаркет бытовой техники и электроники «М.Видео». В комплексе также есть выставочные площадки и концертный зал на 2,5 тысячи мест. Планируется открыть фуд-корт.
Напомним, из-за военной операции и санкций против России произошли сбои в поставках товаров в популярную сеть IKEA. Компания заявила, что временно закрывает магазины. У челябинцев пользовался популярностью ближайший магазин этой сети, расположенный в Екатеринбурге.
Фото: Hoff/Vk.com
Лента новостей
- Челябинские пиарщики впервые отметили профессиональный праздник с размахом
- Прокуратура обжаловала приговор челябинского застройщика Сребрянского, освобождённого от наказания
- На фестивале исторической реконструкции в Челябинской области выступят три музыкальные группы
- Женщина погибла в ДТП на пешеходном переходе в Челябинске
- В Челябинской области подорожали хлеб и шоколад
- Эксперты составили топ-10 вакансий с зарплатой до 750 тысяч рублей в Челябинской области
- Пожарные спасли щенков от огня в челябинском СНТ
- Челябинские онкологи спасли 50-летнего пациента с восьмисантиметровой опухолью печени
- В Челябинской области синоптики предупредили о мощных ливнях и угрозе подтопления
- В Челябинской области волк украл у туристов сумку с продуктами
- Полицейские прострелили колёса Audi во время погони в Челябинской области
- В Челябинской области зафиксировали 140 максимальных результатов на ЕГЭ
- В аварии на юге Челябинской области погиб 73-летний водитель
- Уголовное дело завели после ДТП с автобусами в Челябинске, в котором пострадали пассажиры
- Овсяные отруби: в чём польза и кому их нельзя, рассказали эксперты
- В московский суд поступила жалоба на арест министра имущества Челябинской области