На фоне закрытия IKEA в челябинском ТРК «Таганай» открылся Hoff
В Челябинске открылся мебельный гипермаркет Hoff. Он занял три этажа нового торгово-развлекательного комплекса «Таганай» на улице Труда, 181. Интересно, что открытие магазина совпало с заявлением шведской компании IKEA о временной приостановке работы.
Открытие нового ТРК «Таганай», который был построен вместо конгресс-холла, заявленного к саммитам 2020 года, состоялось в четверг, 3 марта. Hoff занимает три этажа комплекса. Это российская компания, которая считается на рынке конкурентом IKEA.
Кроме Hoff в «Таганае» открылись мебельный магазин Enza Home и гипермаркет бытовой техники и электроники «М.Видео». В комплексе также есть выставочные площадки и концертный зал на 2,5 тысячи мест. Планируется открыть фуд-корт.
Напомним, из-за военной операции и санкций против России произошли сбои в поставках товаров в популярную сеть IKEA. Компания заявила, что временно закрывает магазины. У челябинцев пользовался популярностью ближайший магазин этой сети, расположенный в Екатеринбурге.
Фото: Hoff/Vk.com
Лента новостей
Жителей Челябинской области пригласили разгадать шифр уральской души на новой выставке
Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области на воскресенье и понедельник
Уволят ли за ChatGPT: в Челябинской области объяснили правила работы с нейросетями
Школьникам Челябинской области увеличат учебную нагрузку с 2027 года
Велосипедист угнал ВАЗ в Челябинске и устроил ДТП на Алом Поле
Челябинцев едва не накормили подозрительным фастфудом на Дне города
Статус или баланс: как мужчины и женщины Челябинской области видят успех на работе
Пугала птиц и бодалась с забором: как Матильда из челябинского зоопарка переезжала в зимнее жилище
Погодные качели разбудили сирень и землянику в Челябинске
Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области на выходные и понедельник
В Челябинской области дорожники залезли внутрь труб под трассами ради безопасности жителей
На Дне города Челябинска клиенты Билайна активно пользовались соцсетями, поисковиками и маркетплейсами
В Челябинске работодатели признались, смотрят ли на причину увольнения кандидата с прошлого места
Едва вышедший из колонии мужчина насмерть сбил ребёнка на беговеле в Челябинской области
Сбер оплатит мобильную связь своим зарплатным клиентам
Если ли реальная польза в сухофруктах, рассказали в Роскачестве