В аварии на трассе М-5 в Челябинской области погиб 19-летний водитель
Вечером 8 января на трассе под Миассом столкнулись два легковых автомобиля. ДТП оказалось смертельным для 19-летнего водителя «Лады Гранта», ещё два участника аварии с травмами попали в больницу.
Столкновение отечественной легковушки и автомобиля Kia Optima произошло около 17:05 на трассе М-5 «Урал» под Миассом в районе посёлка Нижний Атлян. О происшествии многочисленные очевидцы сообщали в соцсетях, из-за ДТП на этом участке дороги образовалась пробка. По информации ГИБДД, в результате столкновения от полученных травм на месте скончался 19-летний водитель «Лады».
— По предварительной информации, произошло столкновение двух транспортных средств, в результате водитель «Лады» 2002 года рождения скончался на месте происшествия. Водитель и пассажир автомобиля Kia были доставлены в больницу. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства произошедшего, — сообщили «Пчеле» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Напомним, на Южном Урале третий день осложнён проезд по федеральной трассе М-5 в сторону европейской части страны из-за непогоды и состояния дороги. До утра 9 января продлено ограничение движения по дороге от Аши до Чебаркуля. Проехать не могут фуры, пассажирские автобусы и такси. На трассе постоянно образуются заторы.
Фото: пресс-служба УГИБДД по Челябинской области
Лента новостей
Челябинца будут судить за кражи телефонов у пассажиров общественного транспорта
Врач из Челябинска развеяла самые распространённые мифы о раке лёгких
Членов ОПГ в Челябинске осудят за похищение человека и вымогательство денег
Какие продукты для новогоднего стола стоит купить уже в ноябре, рассказали в Роскачестве
Тысячи штрафов и блокировки: в Челябинске подвели итоги сезона аренды самокатов
Жителей Челябинской области пригласили на встречу с путешественницей Оксаной Соло
В челябинском районе построят ледовый городок по мотивам народных сказок
Челябинские таможенники не пропустили в Россию почти три тысячи чугунных казанов
В Челябинске заклеили афишами расписанные детьми электрошкафы
Фонтанчики с бесплатной питьевой водой появились в аэропортах Челябинской области
Выпавший снег вызвал икоту у кенгуру из челябинского зоопарка
В Челябинске заканчивают строительство 17-метрового православного памятника
В Челябинской области завершились отборочные соревнования среди школьников за Кубок «НОВАТЭК»
Синоптики рассказали, когда в Челябинской области ненадолго прекратятся снегопады
В Челябинске более 300 домов «УКИКО» передали новой управляющей компании
На Шершнёвском кольце в Челябинске уберут автобусную остановку