05 ноября 2021
Подпишись: MAXВКОК

Победу в Нур-Султане «Трактору» принёс дубль Виталия Кравцова

img
Встреча в Нур-Султане между челябинским «Трактором» и местным «Барысом» оказалась богатой и на удаления, и на шайбы — было забито девять голов. А исход игры решился в овертайме: победу в свою копилку отправили чёрно-белые — 5:4.

«Барыс» мощно стартовал, с первых же минут обрушив град бросков на ворота Романа Вилла, но голкипер челябинцев пропустил позже, когда начались удаления. Реализовать двойное численное большинство южноуральцам не удалось, а подопечные Юрия Михайлиса своим шансом воспользовались. В неравных составах забил Мэттью Фрэттин. Буквально через 13 секунд чёрно белые сравняли счёт — отставание отыграл броском от синей линии Альберт Яруллин. А за 12 секунд до перерыва своё возвращение в команду Анвара Гатиятулина заброшенной шайбой отметил Виталий Кравцов — 2:1.

Во втором отрезке матча хозяева сначала сравняли счёт — отличился Никита Михайлис, а через три минуты он же вывел «Барыс» вперёд в большинстве — 3:2.

В заключительном отрезке игры довели преимущество в счёте до двух шайб — Никита Михайлис оформил хет-трик — 2:4. Но вскоре Сергей Калинин в большинстве сократил отставание, а потом Сергей Телегин сделал счёт ничейным — 4:4. Точку в матче поставил Виталий Кравцов, забросив шайбу после сольного прохода в овертайме.

Фото: hctraktor.org

 

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Акция «Огни Победы» стартовала в Челябинской области
    • img
      Новый образ альпака Еремея показали в челябинском зоопарке
    • img
      Как майские праздники повлияют на зарплату, жителям Челябинской области объяснили эксперты
    • img
      Прогноз погоды на майские праздники опубликовали синоптики в Челябинской области
    • img
      «Бессмертный полк» в Челябинской области пройдёт в онлайн-формате
    • img
      Челябинский подросток отдал мошенникам более двух миллионов рублей, накопленных родителями
    • img
      На детской железной дороге в Челябинске стартовал летний сезон
    • img
      Движение на трассе Челябинск — Екатеринбург ограничат из-за ремонта
    • img
      Исследование показало, что большинство челябинцев предпочитают покупать отечественные овощи и фрукты
    • img
      Альпака из челябинского зоопарка обновили стрижки к лету
    • img
      Жители Челябинской области в сезоне 2025/2026 стали активнее болеть за хоккей целыми семьями
    • img
      Отопление в Челябинске начнут отключать с 4 мая
    • img
      «Не упусти выгоду»: Билайн предложил жителям Челябинской области услуги связи за 250 рублей в месяц
    • img
      Впервые в истории челябинские баскетболисты вышли в финал Суперлиги
    • img
      Соцфонд Челябинской области изменил график работы на май
    • img
      Федеральная антимонопольная служба приостановила закупку вагонов для метротрама Челябинска
    Все новости