05 декабря 2019
Обсудить

Южноуральцы могут получить 10 000 бонусов СПАСИБО за подключение «Автоплатежа» от Сбербанка

img
Клиенты Сбербанка могут выиграть 10 тысяч бонусов СПАСИБО, которые можно обменивать на скидки при покупках в магазинах-партнёрах и интернете. Акция для тех, кто до 12 декабря впервые подключит бесплатный сервис «Автоплатёж» и до 31 декабря оплатит с его помощью услуги ЖКХ, интернет, телефонию или ТВ на любую сумму.

Участниками этой предновогодней акции Сбербанка уже стали более 20 тысяч жителей Челябинской области.

Подключить «Автоплатёж» нужно через интернет-банк или мобильное приложение «Сбербанк Онлайн». Подключение бесплатно. Достаточно иметь карту Сбербанка, знать лицевой счёт поставщика услуг и выбрать сумму ежемесячного платежа и дату её списания.

В интернет-банке «Сбербанк Онлайн» для подключения нужно зайти в «Мои автоплатежи» (личное меню справа), затем — «Подключить новый». Сделать это можно и через смартфон в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн»: меню «Платежи» — «Автоплатежи и автопереводы» — «Подключить». Вариант ещё проще: провести оплату нужной услуги ЖКХ и сразу подключить «Автоплатёж» — после оплаты появится соответствующая кнопка.

Шанс выиграть 10 тысяч бонусов СПАСИБО есть только у тех, кто ранее услугой автоплатежа — минимум за месяц до 11 ноября, когда стартовала акция — ни разу не пользовался.

В акции «Автоплатёж» участвуют следующие услуги ЖКХ: энергоснабжение, газоснабжение, водоотведение, холодное и горячее водоснабжение, обращение с твёрдыми коммунальными отходами, отопление, фиксированная телефония, ТВ и интернет.

В акции могут принять участие южноуральцы и жители России в возрасте 18 лет и старше, у кого есть банковская карта Сбербанка и кто является участником программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». Подробнее о бонусной программе «Спасибо» и том, как в ней зарегистрироваться, можно узнать на сайте www.spasibosberbank.ru.

— С помощью «Автоплатежа» услуги ЖКХ ежемесячно оплачивают свыше 250 тысяч южноуральцев, — рассказал управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов. — Для многих это стало хорошим решением вопроса обязательных платежей и экономией времени. При этом клиент всё равно контролирует автоматические переводы, поскольку банк направляет смс-уведомления, и можно внести изменения. Недавно Сбербанк проанализировал траты россиян на ЖКХ и выяснил, что безналичным способом, в том числе с помощью «Автоплатежа, проходят уже 85% всех платежей.

В акции «10 000 бонусов Спасибо за «Автоплатёж» выберут 178 победителей, каждый из которых получит по 10 000 бонусных баллов. Количество призов определено не случайно. Акция стартовала 12 ноября — накануне Дня рождения Сбербанка, когда банку исполнилось 178 лет.

Участники могут претендовать на получение не более одного поощрения. Бонусы победителям начислят до 31 января 2020 года включительно. С полными условиями акции можно ознакомиться у сотрудников офисов банка, а также на сайте Сбербанка в разделе «Выгодно для Вас» или по телефонам контактного центра: номер 900 (звонки с мобильных на территории РФ бесплатны) или +7 495 500 55 50 (для звонков из любой точки мира по тарифам оператора).

Фото: пресс-служба Сбербанка

Автор:
Екатерина Маришина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Режим НМУ объявили в четырёх городах Челябинской области
    • img
      В День защиты детей Сбер проведёт в Челябинске «Зелёный марафон»
    • img
      В Челябинске торжественно открыли дорожный сезон
    • img
      Популярный горнолыжный курорт Южного Урала признали лучшим в стране
    • img
      Спорт и дегустация травы: Обезьяны из челябинского зоопарка показали, как правильно встречать лето
    • img
      Южноуральцу вынесли приговор за нападение на полицейского
    • img
      Дима Билан показал заполненную цветами гримёрку после концерта в Челябинске
    • img
      Челябинский зоопарк начнёт работать на два часа дольше
    • img
      Челябинцев пригласили отметить день рождения «Гастропарка» со скидкой 50% на бар
    • img
      В Челябинской области двухлетний ребёнок выпал из окна
    • img
      При столкновении двух грузовиков на дороге под Челябинском погиб водитель
    • img
      На трассе в Челябинской области произошла стрельба, погиб 28-летний парень
    • img
      В «Мягкие кинотеатры» Челябинска пригласили на премьеры про путешествия во времени и ядовитых пауков
    • img
      В Челябинске приступили к модернизации стадиона имени Колющенко
    • img
      В Челябинске вынесли приговор убийце 11-летней школьницы
    • img
      В Челябинской области подешевели огурцы, швейные машинки и поездки в Беларусь
    Все новости