В Челябинской и Курганской областях сменился директор «МегаФона»
«МегаФон» в Челябинской и Курганской областях возглавил Геннадий Жуков. Как сообщили в пресс-службе компании, он сфокусируется на улучшении сервиса для клиентов, а также реализации цифровых проектов для корпоративных и государственных заказчиков.
У Геннадия Жукова 20-летний опыт работы в сфере телекоммуникаций. В команду «МегаФона» вошёл в июле 2024 года, когда возглавил направление B2C в Челябинской области.
Теперь перед новым директором поставили амбициозные цели — увеличить абонентскую базу, повысить качество работы сервисов оператора и внедрить крупные цифровые проекты для предприятий двух регионов Урала. В Челябинской и Курганской областях активно развиваются металлургическая отрасль, машиностроение, сельское хозяйство, поэтому возрастает актуальность цифровых решений в сфере кибербезопасности, автоматизации рутинных процессов и оптимизации затрат.
— В фокусе внимания нового руководителя — сразу два региона Урала, — отметил директор по региональному развитию «МегаФона» в Центре и на Урале Михаил Молотков. — На текущий момент специалисты компании успешно реализуют цифровые проекты для металлургических предприятий Челябинской области, аналогичные решения могут быть внедрены и в других отраслях. Геннадию Жукову хорошо известна специфика работы в уральских регионах. Я уверен, что он сможет выстроить продуктивное партнёрство с региональной властью и представителями бизнеса для реализации совместных проектов и улучшения качества услуг.
Геннадий Жуков сменил на посту руководителя отделения Сергея Денисова, который продолжил карьеру за пределами компании.
Больше о новых назначениях читайте на «Пчеле» по тегу «Кадровые перестановки».
Фото: предоставлено пресс-службой «МегаФона»
Лента новостей
Челябинск отметит День России концертами, фестивалями и пробегом ретроавтобусов
Центр активного отдыха построят в селе, прозванном «Уральской Швейцарией» в Челябинской области
В Миассе пройдёт этап Кубка России по автомобильному триалу и внедорожным соревнованиям
На пляже «Солнечный берег» в Челябинске убрали незаконный забор после вмешательства прокуратуры
Почти месячная норма осадков за 10 дней: в Челябинске усилили контроль за подтоплениями
В Челябинской области продолжают приводить в порядок региональные дороги несмотря на дожди
Народная программа правящей партии помогла укрепить социальную сферу в стране
Пломбир или химия: жителям Челябинской области подсказали, как выбрать правильное мороженое
На озере Тургояк открыли новый спасательный пост для отдыхающих
Жителям Челябинской области назвали вакансии с зарплатой до 300 тысяч рублей
«НОВАТЭК-Челябинск» провёл для сотрудников обучающий семинар по работе с абонентами
Ко Дню России мошенники обещают «награды от президента» за деньги
Мощный град обрушился на Челябинскую область в июне
Сбер перевёл оформление зарплатного проекта в онлайн-формат и запустил розыгрыш авто
В Челябинской области утром 10 июня объявили режим ракетной опасности
В Челябинске за миллиард рублей продают национализированный отель Михаила Юревича