05 февраля 2025
Обсудить

В челябинский кинотеатр «Знамя» пригласили 14 февраля на праздничный стендап-концерт

img
День всех влюблённых в следующую пятницу, 14 февраля, в челябинском кинотеатре «Знамя» приглашают отпраздновать смехом и весельем — там пройдёт праздничный стендап-концерт. За зарядом отличного настроения и романтичным бонусом в виде бесплатного показа легендарного фильма «Титаник» ждут к 19 часам.

— Забудьте о банальных ужинах при свечах! Этот День святого Валентина будет по-настоящему оригинальным! — обещают организаторы. — Приглашаем вас на стендап-концерт, полный искромётного юмора о любви, отношениях и всех тех вещах, которые мы скрываем от своих половинок. Крутой бонус: для зрителей концерта — бесплатный показ фильма «Титаник» на большом экране сразу после стендапа.

В этот вечер на сцене выступят:

  • Карина Сметанова;
  • Александр Новиков;
  • Даша Скоробогатова;
  • Александр Хоружий;
  • Алёна Карипова.

Что: праздничный стендап-концерт. Где: кинотеатр «Знамя», г. Челябинск, ул. Кирова, 112. Когда: в пятницу, 14 февраля. Сбор гостей с 18:30, начало в 19:00. Вход: от 600 рублей. Купить билеты. Возрастное ограничение: 18+.

Афиша: кинотеатр «Знамя

Кстати, шикарный фильм «Титаник» пересмотреть на большом экране можно и в челябинском кинотеатре «Победа», расположенном на северо-западе города. Его включили в расписание с 6 по 16 февраля. Купить билеты: pobeda74.ru. Ещё в расписании кинотеатра — «Достучаться до небес» (18+), «Дневник памяти» (12+), «Отель Гранд Будапешт» (18+) и множество других любимых культовых фильмов.

Автор:
Анна Инина
Фото:
Айдар Насыров
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      «Трактор» на выезде проиграл «Автомобилисту»
    • img
      У челябинца забрали иномарку за пьяную езду
    • img
      В Челябинской области через границу не пропустили почти 17 тонн семечек
    • img
      На федеральных трассах в Челябинской области открыли пункты обогрева
    • img
      В Челябинской области бывшему вице-мэру дали пять лет колонии за взятку
    • img
      Участок под Челябинском, выделенный IКЕА, продали девелоперу
    • img
      С начала 2026 года в России проиндексировали выплаты и пособия
    • img
      Дело о смерти 11-летнего мальчика после операции на сердце в Челябинске взял на контроль Бастрыкин
    • img
      Житель Челябинской области лишился денег, пытаясь купить деревообрабатывающий станок
    • img
      После отпуска за границей у челябинки заблокировали сим-карту
    • img
      Впервые за последние годы в Челябинской области родилось больше девочек, чем мальчиков
    • img
      Экс-полицейский в Челябинске получил срок в колонии за взятку
    • img
      В Челябинской области пьяный водитель опрокинул автомобиль, уходя от погони ГАИ
    • img
      Спортплощадку с инклюзивными тренажёрами сделают в Ленинском районе Челябинска
    • img
      Спорт, хобби и переезд: жители Челябинской области поставили цели на 2026 год
    • img
      В СФР Челябинской области рассказали, как изменились пенсии с начала года
    Все новости